Во Владивостоке отопление появится 20 октября

Отопление уже полностью подключено в 16 муниципалитетах Приморья

14:30, 19 октября 2016 Общество
a2c5e1360920866984119abdbbeb4a18.jpg
Фото: Фото: открытые источники

В домах Владивостока отопление начнет появляться 20 октября, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации края. Отопление уже полностью подключено во всех зданиях и домах 16 муниципалитетов Приморья.

Так, отапливаются уже все 1 303 социально-значимых объекта и 8 354 жилых дома в Дальнереченске, Лесозаводске, Партизанске, а также в Анучинском, Дальнереченском, Кировском, Лазовском, Партизанском, Пограничном, Пожарском, Спасском, Тернейском, Хорольском, Черниговском, Чугуевском и Яковлевском муниципальных районах. Тепло дают 708 котельных.

На все социально-значимые объекты и в большинство жилых домов подано отопление в Артеме, Дальнегорске, Находке, Спасске-Дальнем, Уссурийске, а также в Кавалеровском и Октябрьском муниципальных районах. В ближайшие дни теплом будут обеспечены все жители этих городов и районов.

При подаче тепла в дома возможны и сбои, которые могут быть вызваны регулировкой запорной арматуры на тепловых пунктах либо завоздушиванием систем теплоснабжения. Беспокоиться жильцам стоит только в тех случаях, когда отопление отсутствует в половине дома: тогда необходимо братиться в управляющую компанию или ТСЖ для регулировки внутридомовых систем отопления.

На всякий случай, в Приморье сформировано 850 аварийных бригад из более чем 2 тысяч человек, в распоряжении которых находится около 1,2 тысячи единиц спецтехники.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!