Регулярный секс помогает повысить зарплату, - ученые

А также построить хорошую карьеру

12:51, 19 октября 2016 Общество
e1a08875b8f0a96a7c6b3cbd46ec96f1.jpg
Фото: Фото: открытые источники

Ученые из Института по изучению труда провели исследование, вследствие которого им удалось выяснить, что регулярное занятие сексом может помочь продвинуться по карьерной лестнице, что, как и подобает, ведет к увеличению размера заработной платы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на planet-today.

По мнению специалистов, хотя бы один половой акт в неделю помогает человеку чувствовать удовлетворенность жизнью и не обращать внимание на незначительные проблемы, которые его могут преследовать на работе. Позитивный настрой позволяет работнику еще с большей отдачей относиться к своим обязанностям и не отвлекаться сторонние раздражители.

Также ученые сообщают, что регулярный секс с постоянным партнером улучшает общее психологическое состояние человека и способствует избавлению от чувства тревоги. Специалисты провели специальные клинические тесты, в которых выяснилось, что у людей после секса действительно пропадают негативные мысли и желание сменить место работы.

Ко всему прочему, факт роста по карьерной лестнице, достижимый при «поддержке» регулярных занятий сексом, подтверждают и большинство работников крупных иностранных компаний. Менеджеры компаний считают, что половая связь им позволяла получить «разрядку» и избавиться от всего негатива, который накапливался за время, проведенное на работе. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!