Гороскоп на 19 октября

Сегодня знакам захочется побаловать себя

9:06, 19 октября 2016 Общество
4fec2e7c01a9aa80f757c2cfb0d6e774.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

19 октября 2016 года захочется побаловать себя, подольше понежится в постели и полакомиться любимыми блюдами. Этот день хорош для отдыха, романтики и любви, но в корне не подходит для воплощения финансовых дел и проектов, сообщает Астро-Гороскоп. 

Овен

Вокруг Овнов в этот день будет слишком много неясностей. Когда вы убедитесь, что со столь непростой ситуацией самостоятельно вам не справиться, вы призовёте на помощь союзников в лице кого-то из старших родственников.

Телец

Только робость помешает Тельцам в этот день изменить свою личную жизнь в лучшую сторону. Особа, которую вы встретите сегодня, покажется вам слишком строгой и неприступной. Вечером вы будете с тоской сожалеть, что не сделали шаг к ней на встречу.

Близнецы

Близнецы посвятят это воскресенье решению давних споров со второй половинкой. К вечеру вы не только отыщите компромисс, но и будете строить грандиозные планы на совместное будущее.

Рак

Раки сегодня окажутся настоящими баловнями судьбы. Вам удастся и поваляться в постели допоздна, и посетить любимого родственника, и осуществить свой давний проект - сделать дорогостоящую покупку.

Лев

Львам сегодня не стоит гнаться за двумя зайцами одновременно. Ваш нынешний избранник и недавний знакомый непременно узнают о том, что вы пытаетесь удержать возле себя их обоих.

Дева

Девы в этот день напрочь утратят покой по вине постороннего человека. Узнав, что знакомый приобрёл то, о чём вы мечтали очень давно, вы не сдержитесь от негодования и досады. Только к вечеру вам удастся придти в себя и заняться неотложными делами по дому.

Весы

Весов до позднего вечера будут окружать неординарные личности. Море новой информации, которую вы получите от них, станет для вас толчком к построению новых, очень масштабных планов на будущее.

Скорпион

Скорпионы 19 октября допустят массу ошибок в планировании своего бюджета. Решив, что денег вам хватит до конца этого месяца, вы осуществите дорогостоящую покупку. После того, как радость пройдёт, вы поймёте, что поспешили.

Стрелец

Главным врагом Стрельцов 19 октября 2016 станет излишняя суетливость. Вам захочется завершить все неотложные дела, а ещё отдохнуть, а потом навестить своих родственников. К вечеру вы выбьетесь из последних сил и поймёте, что не сделали и половины из задуманного.

Козерог

Сегодняшний день подарит Козерогам несколько приятных сюрпризов. Неожиданно судьба вас сведёт с очень симпатичной особой, о вашем существовании вспомнит кто-то из прежних друзей или вы неожиданно выиграете в лотерею.

Водолей

Водолеи весь сегодняшний день будут окружены единомышленниками. Вы сможете насладиться приятной беседой, выиграть спор, узнать много нового и заработать репутацию очень интересного собеседника.

Рыбы

Рыбы проведут сегодняшний день крайне непродуктивно. Вам вообще не захочется покидать свою уютную постель, а потому вашим лучшим собеседником станет любимый фильм или хорошая книга.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!