Стало известно, каких женщин мужчины любят, а кого избегают

Новое научное исследование помогает лучше понять сильный пол

16:23, 17 октября 2016 Общество
4663d87f0b5ee88d303afb6308f3800e.jpg
Фото: Фото: открытые источники

Сотрудники института имени Кинси провели исследование, которое было связано с отношениями между представителями противоположного пола. Ученые провели опрос среди мужчин, пытаясь узнать, каких женщин они избегают, а какие им симпатизируют, сообщает РИА VladNews со ссылкой на planet-today.

В результате исследования оказалось, что более взрослые мужчины предпочитают женщин, которые имеют большой сексуальный опыт. А вот с молодыми людьми оказалось все наоборот – им более симпатичны девушки без сексуального опыта.

Всех мужчин во время опроса условно разделили на три группы согласно возрастным критериям: 18-24, 25-45 и 46 и более. После обработки тестов выяснилось, что мужчины из третей и второй категории считают опытных женщин привлекательнее, нежели неопытных. Специалисты связывают это с тем, что опытные женщины относятся более тщательно к выбору партнеров, что оказывает значительное влияние на самомнение мужчин.

Мужчины из первой группы предпочитают девушек, которые не имеют сексуального опыта. Специалисты считают, что связано это с тем, что у парней в таком возрасте также нет большего опыта, поэтому они и стремятся не опозориться.

Представители института имени Кинси уже сообщили, что в будущем планируют провести аналогичный опрос среди женщин. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!