Миллиард людей на Земле создали инопланетяне – ученые

Специалисты наблюдали за резусом-фактором людей

14:47, 17 октября 2016 Общество
d9f1cbe5e3440096196857effa350551.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

Международная группа ученых уверена, что миллиард индивидов, которые проживают на нашей планете, были созданы инопланетянами, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Актуальные Новости.

В ходе наблюдения специалисты заметили, что люди с отрицательным резусом-фактором встречаются реже, чем с положительным. Также первая группа крови с данным резусом воспринимает при переливании крови только аналогичную. Эксперты поясняют, что такие люди могут оказаться донорами для любой группы крови, в то время как их организм воспринимает исключительно первую группу с отрицательным резусом. В вышеупомянутой группы людей имеются похожие характеристики, в частности, высокий IQ, относительно низкая температура тела, чувствительность к теплу, часто рыжие волосы, светло-карие, зеленые или синие глаза. Беременные с отрицательным резус-фактором проблематичнее вынашивают детей, если у отца плода положительный резус.

Ученые уверены, что в далеком прошлом инопланетяне посещали планету или же некоторые земные особи были похищены. Некоторые специалисты не разделяют мнения коллег и заявляют, что отрицательный резус-фактор не способен воздействовать на развитие человека и его особенности, поскольку является нормальным антигеном.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!