Гороскоп на сегодня, 16 октября

День флирта и романтики для всех

9:32, 16 октября 2016 Общество
6335d1c99319e8bd8a23e2e938896bb1.JPG
Фото: Фото: KakProsto.ru

16 октября 2016 года наилучшим образом подходит для флирта и знакомств с представителями противоположного пола. К вечеру романтическая атмосфера только усилится, а потому не стоит терять столь благоприятный момент для крупных перемен в своей личной жизни, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Астро-Гороскоп.

Планы Овнов 16 октября будут нарушены каким-то странным препятствием. Помехой для вас станет болезнь кого-то из друзей, отсутствие коллеги по работе или прочие не зависящие от вас обстоятельства.

Тельцам сегодня следует придерживаться нейтралитета в общении с вышестоящим руководством. Не торопитесь чётко озвучивать свою личную позицию, пока не выслушаете аргументы всех участников конфликта.

Близнецам 16 октября необходимо тщательно следить за соблюдением техники безопасности. Мелкая поломка электроприбора может не только сильно омрачить ваш моральный настрой, но и стать для вас причиной травмы или несчастного случая.

Основные усилия Раков в этот день сосредоточатся на решении проблем кого-то из младших членов семейства. Когда все неприятности будут устранены, не срывайте гнев на детей, а прежде вспомните о своих юношеских просчётах и ошибках.

Львы в этот день будут до странного молчаливы и задумчивы. Постарайтесь поделиться своими мыслями с кем-то из друзей, ведь в своих размышления о жизни вы рискуете зайти так далеко, что напрочь утратите связь с реальностью.

Девы в этот день будут замечать многие недостатки окружающих. Не торопитесь озвучивать вслух все свои наблюдения! Ваша "прозорливость" обязательно обернётся против вас (лучше промолчите, если вы не готовы слушать ответную критику).

Весам сегодня лучше воздержаться от необдуманных трат. Потакая своим удовольствиям, вы получаете как массу приятных эмоций, так и море проблем. Подумайте, как и чем вы будете перекрывать брешь в своём семейном бюджете.

Скорпионам сегодня очень понадобится совет умудрённого опытом человека. В решении какой-то личной проблемы не стесняйтесь прибегнуть к помощи друзей или посовещайтесь со своими родителями.

Стрельцы в этот день станут хранителями чьей-то тайны. Всю информацию, которую вам поручат сберечь, не разглашайте даже близкому человеку. Если вы проигнорируете этот совет, крупные проблемы вам гарантированы.

Козероги сегодня сделают всё зависящее от себя, чтобы заручиться поддержкой начальства. Помогут вам в этом целеустремлённость, профессионализм, а также ваша обезоруживающая улыбка.

Сегодняшний день станет суровым экзаменом для Водолеев. Вам поручат выполнять очень сложный проект, вслед зачем вы окажетесь один на один с крупной финансовой проблемой. Лишь к вечеру ситуация вокруг вас несколько разрядится.

Рыбы 16 октября смогут завладеть очень важной деловой информацией. Сведения, которые вам удастся добыть в первой половине дня, при должном старании сделают вас победителем в напряжённой схватке с конкурентами.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!