Гороскоп на 14 октября

Сегодня очень удачный день

9:09, 14 октября 2016 Общество
0c46047b72a5cd04b07aa3eb2fa76e91.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

14 октября 2016 года - это очень удачный день, для которого характерна активная и приподнятая атмосфера. Во второй половине дня даст знать о себе усталость и эмоциональное перенапряжение, а потому вечером стоит абстрагироваться от дел и заняться пассивными видами отдыха, сообщает Астро-Гороскоп. 

Овен

Овнами 14 октября овладеет дух соперничества. Вы без труда сможете доказать своё превосходство во многих служебных вопросах. Однако, в домашних стенах откажитесь от соревнований, иначе вам не избежать разногласий со второй половинкой.

Телец

Большой проблемой для Тельцов в этот день станут собственные вредные привычки и слабости. Если в самое ближайшее время вы не перестанете себе потакать, ваше здоровье окажется под огромной угрозой.

Близнецы

Близнецам сегодня следует старательно игнорировать советы окружающих. Всё, что вы услышите от коллег, это лишь попытка с их стороны помешать вашей карьере. Прислушивайтесь только к себе и руководствуйтесь только своим профессионализмом.

Рак

Ракам 14 октября 2016г предстоит балансировать между собственной выгодой и желанием помочь окружающим. В стремлении сделать спокойней жизнь других людей постарайтесь не обрести множество неприятностей.

Лев

Для Львов сегодняшний день пройдёт на удивление ровно. В служебные часы вы выполните большую часть из запланированных дел, так что вечером вам ничто не сможет помешать в полной мере насладиться заслуженным отдыхом.

Дева

Сегодняшний день заставит Дев пересмотреть многие из своих предпочтений. Не исключено, что в попытках реформировать свою жизнь вы зайдёте настолько далеко, что решите не только сменить гардероб, но и заняться поисками новой второй половинки.

Весы

Сегодня залогом успеха для Скорпионов станет умение внимательно слушать своего оппонента. Во время спора, который разгорится в рабочие часы, не торопитесь озвучивать свои аргументы до тех пор, пока не услышите все доводы другой стороны конфликта.

Скорпион

Стрельцам сегодня необходимо предельно серьёзно подходить к финансовым делам. Не торопитесь делать покупки и не давайте в долг. Высок риск, что сегодняшние приобретения окажутся крайне неудачными, а деньги, которые вы кому-либо одолжите, к вам уже никогда не вернутся.

Стрелец

Козероги в этот день поддадутся на провокацию со стороны непорядочных людей. Всё, что вы услышите сегодня о своей второй половинке, прежде следует перепроверить, а уже затем делать поводом для семейных конфликтов.

Козерог

Водолеи 14 октября 2016 будут не слишком сильны во всём, что требует колоссальных интеллектуальных затрат. Посвятите этот день активному отдыху или делам по дому (то есть любой не умственной, а физической работе).

Водолей

Рыбам сегодня суждено столкнуться с предательством со стороны давних друзей. Ваше итак не слишком весёлое настроение будет окончательно испорчено этим известием. Постарайтесь не поддаваться депрессии и сделайте всё, чтобы настроиться на волну позитива.

Рыбы

Рыбы в этот день захотят, чтобы их мнение во всех вопросах было решающим. Сначала вы очень эмоционально будете отстаивать свою точку зрения по служебным делам. Вечером не меньше усилий вам потребуется, чтобы убедить в своей правоте домочадцев.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!