Фасады домов Владивостока ремонтируют и утепляют

Всего в этом году в планах было проведение ремонта в 170 домах

2:54, 13 октября 2016 Общество
fde5dc817cd150d6f082034a73782cdb.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Во Владивостоке продолжаются работы по ремонту многоквартирных домов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Как сообщили в управлении содержания жилищного фонда администрации города, сейчас, к примеру, завершены работы по ремонту фасадов домов на улице Волкова, 3 и Сахалинской, 46. Здесь были отремонтированы межпанельные швы и участки самих панелей дома. После завершения этих работ специалисты покрасили фасады.

Сейчас в работе находятся дома на улице Енисейской, 24 и Иртышской, 50. Здесь помимо ремонта швов и панелей проводятся работы по утеплению фасадов зданий. Ведется монтаж утеплителя и подготовка к обшивке металлосайдингом.

Отметим, что во Владивостоке по заказу администрации города подрядчики ремонтируют и утепляют фасады, устанавливают новые системы водоснабжения, водоотведения, теплоэнергии, канализации и электроэнергии, монтируют новые кровли, а также проводят ряд других работ по ремонту многоэтажек. Всего в этом году в планах было проведение ремонта в 170 домах, а за счет сэкономленным в ходе аукционов средств дополнительно ремонтные работы проводятся дополнительно ещё более чем в 100 домах.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!