На Партизанском проспекте завершается замена люков и решёток инженерных сетей

Масштабный ремонт продолжается

4:25, 12 октября 2016 Общество
bf0c319c69f8a1fb4cb46ff79764ef10.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Масштабный ремонт Партизанского проспекта продолжается во Владивостоке. Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации города, подрядная организация установила все люки и решётки системы ливневой канализации и завершает замену плит перекрытия и люков смотровых колодцев системы водо- и теплоснабжения, водоотведения и сетей связи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

«Работы по замене люков и решёток на инженерных коммуникациях затянулись в связи с тем, что собственники сетей вели поиск старых колодцев, долгие годы находившихся под асфальтобетонным покрытием дороги, - рассказал главный специалист отдела инженерных коммуникаций администрации Владивостока Дмитрий Перфильев, - Для предотвращения провалов и сохранения дорожного полотна в целостности на долгие годы было очень важно найти и восстановить все существующие люки смотровых колодцев инженерных сетей для дальнейшей возможности беспрепятственной эксплуатации».

Напомним, что на Партизанском проспекте проводится комплексный ремонт, включающий ремонт тротуара, проезжей части и подпорной стены.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!