Предпринимателей Владивостока приглашают на семинар по охране труда

Участие бесплатное

17:11, 10 октября 2016 Политика
e5202cd1f67f450e995a4a71846c87d5.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

Предпринимателей Владивостока приглашают принять участие в семинаре «Основы трудового законодательства Российской Федерации. Организация системы управления охраной труда на предприятии». Он состоится в Центре развития предпринимательства 11 октября. Участие в семинаре бесплатное, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

Ведущими семинара выступят представители управления по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации Владивостока.

В программе семинара будут затронуты вопросы:

организации системы охраны труда на предприятии; взаимодействия Фонда социального страхования и страхователей в улучшении условий и охраны труда; ответственности работодателя за нарушение трудового законодательства и иных нормативно-правовых актов, содержащих нормы трудового права; порядка проведения специальной оценки условий труда; проведения обязательных предварительных и периодических медосмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.

Организаторами семинара выступят Центр развития предпринимательства и управление по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации Владивостока.

Семинар пройдет во вторник, 11 октября, с 11.00 до 13.00 часов по адресу: Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8 этаж, каб. 813, конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства».

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.crpvl.ru/events.html

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!