Во Владивостоке пройдёт юбилейный турнир по современному панкратиону

Ведущим мероприятия будет Александр Белый

14:35, 10 октября 2016 Спорт
ff52f50ad9656d369ae12bde17047aad.jpg
Фото: Фото: pankrationvl.com

5 ноября 2016 года во Владивостоке пройдёт Международный турнир по современному панкратиону, сообщает РИА VladNews. 

Ведущим турнира будет Александр Белый - известный московский ведущий и рэп-исполнитель. Зрелищные бои в смешанных единоборствах вновь пройдут в стенах«Фетисов-Арены». Кстати, этот турнир станет юбилейным - первое соревнование прошло во Владивостоке ровно десять лет назад.

В нашем городе панкратион уже давно завоевал славу значимого события, на которое приходят и бои посмотреть и себя показать. В этом году по традиции зрители увидят бои с участием российских и зарубежных партнёров. На этот раз нашу страну вновь будут представлять, как дальневосточные спортсмены, так и участники, приехавшие с западной части страны. Имена иностранных спортсменов организаторы пока не оглашают, подчёркивая, что своих спортсменов обязательно представят Япония, Корея, США и Европа.

Ранее ведущий мероприятия Александр Белый обратился к жителям Владивостока и пригласил на это зрелищное мероприятие. Сам Александр позиционирует себя, как ведущий, читающий рэп, также будущий ринг-анонсер турнира во Владивостоке занимается самбо. Подобный микс в профессиональной среде встречается не часто, так что Александр Белый, несомненно, добавит колорита мероприятию.

Отметим, продажа билетов на юбилейный турнир по панкратиону уже открыта. Всех любителей смешанных единоборств ждут 5 ноября в 19.00 в «Фетисов-Арене».

На фото: Александр Белый

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!