Жители Владивостока устроили стрельбу из автомата на городском пляже

Подписчики Инстаграма самостоятельно провели "расследование"

13:05, 10 октября 2016 Происшествия
157b58bb0534692f3999ff457c666726.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

В понедельник утром в сети появилось видео, на котором молодые люди производят выстрелы из автомата на владивостокском пляже Кунгасный, сообщает РИА VladNewsсо ссылкой на ДПС Контроль.

«Это все происходило в минувшие выходные недалеко от нас на пляже Кунгасный г. Владивосток. Мы с мужем и детьми гуляли по пляжу. Вдруг мы увидели как на пляж приехали молодые парни на черном Land Cruiser 200. Они сразу достали из своего автомобиля, как мы уже потом поняли, боевой автомат Калашникова т.е. АК-47 и начали стрелять в разные стороны. Мы очень испугались за свою жизнь и убежали», - говорится в сообщении.

На данный момент видео уже просмотрели более пяти тысяч человек. Сама видеозапись вызвала бурное обсуждение среди пользователей сети. Молодые люди, которые разбираются в оружии, сразу же выяснили, что данный автомат не относится к боевому оружию и стреляет холостыми патронами, следовательно, жизни людей он не угрожает.

Однако то, что молодые люди «развлекались» в общественном месте вызвало негодование у многих.

Стоит отметить, что в последнее время участились случаи, когда «взрослые игрушки» производят выстрелы в черте города, что пугает окружающих.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!