Соревнования «RSF CUP» по скейтборду впервые прошли во Владивостоке

Участие принимали все желающие

10:18, 10 октября 2016 Фоторепортажи
7ba08892645f69c44bf818bc3923314d.jpg
Фото: Фото: Виктория Брыкова, РИА VladNews

В воскресенье, 9 октября, на Набережной Цесаревича прошли соревнования по скейтборду «RSF CUP» (кубок ФСР), в котором смогли принять участие все желающие. На мероприятии побывал корреспондент РИА VladNews.

Параллельный слалом — дисциплина скейтборда, когда два спортсмена спускаются по параллельным трассам с установленными на них флагами синего и красного цветов.

Данное соревнование в приморской столице проходит впервые. Организаторы мероприятия разделили участвующих на три категории: старшая профессиональная группа, детская группа и группа любителей. Соревнование проходило в два этапа: квалификация, затем заезды на выбывание, когда определялись финалисты. По окончанию мероприятия организаторы наградили участвующих памятными кубками и грамотами.

«Для меня скейтбординг – стиль жизни, а не просто увлечение. И поучаствовать в сегодняшнем соревновании - хорошая возможность показать свои навыки и посмотреть на других скейтеров, таких же, как я сам» - рассказывает Александр.

Участие принимали все желающие #1 Участие принимали все желающие #2 Участие принимали все желающие #3 Участие принимали все желающие #4 Участие принимали все желающие #5 Участие принимали все желающие #6 Участие принимали все желающие #7 Участие принимали все желающие #8 Участие принимали все желающие #9 Участие принимали все желающие #10 Участие принимали все желающие #11 Участие принимали все желающие #12 Участие принимали все желающие #13 Участие принимали все желающие #14 Участие принимали все желающие #15 Участие принимали все желающие #16 Участие принимали все желающие #17 Участие принимали все желающие #18 Участие принимали все желающие #19 Участие принимали все желающие #20 Участие принимали все желающие #21 Участие принимали все желающие #22

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!