Елена Щеголева поздравила преподавателей школ искусств города с Днём учителя

Завершилось мероприятие музыкальным концертом

17:39, 5 октября 2016 Общество
a6ee0d3340ed94b44f211a8bd7ff8cab.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Вчера, 4 октября, в преддверии Международного дня учителя во Владивостоке состоялось торжественное собрание - в концертном зале детской школы искусств №1 собрались преподаватели и директора муниципальных художественных, музыкальных школ и школ искусств города. С предстоящим профессиональным праздником педагогов поздравила заместитель главы администрации Владивостока Елена Щеголева, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

«Я всегда с особым чувством прихожу в наши детские школы искусств - не смотря на то, что это связано с работой. В ваших творческих мастерских рождаются настоящие таланты! К слову, 1 октября мы отмечали Международный день музыки, поэтому вы заслуживаете поздравлений вдвойне. Спасибо вам за ваш самоотверженный труд!» - отметила Елена Щеголева.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в культурную жизнь Владивостока заместитель главы администрации приморской столицы Елена Щеголева вручила преподавателям почётные грамоты и благодарственные письма.

Завершилось мероприятие музыкальным концертом - любимых преподавателей поздравили воспитанники школ искусств.

Для справки. Во Владивостоке сегодня - 10 детских музыкальных, художественных школ и школ искусств. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!