Спорт в Приморье: победа "Луча", гребля на "Драконах", новая спортивная площадка

Новости спорта в Приморье от 3 октября

9:51, 4 октября 2016 Общество

Владивостокский «Луч-Энергия» буквально блистал в матче с ТОСНО. В гостевом поединке уже на 16-й секунде встречи полузащитник желто-синих Вадим Минич ударом с близкого расстояния открыл счет. На 41-й минуте после розыгрыша углового защитник Алексей Грицаенко отправил второй мяч в ворота Артура Ниматуллина и упрочил преимущество нашей команды – 2:0. А окончательный итог матча установил игрок «Тосно» Константин Гарбуз, поразивший ворота Ильи Гаврилова в начале второго тайма. В итоге «Тосно» лишь сократило разрыв в счете, но добиться положительного результата ленинградцы не смогли.

Подробности этой игры читайте в материале электронной версии газеты "Владивосток"

250 любителей и спортсменов соревновались в гребле на лодках класса "Дракон". Зрелищными состязаниями в п. Лазовый закрыли спортивный сезон. В открытых краевых соревнованиях приняли участие спортсмены из Владивостока, Находки и Партизанска. Гонки традиционно проводились среди трех типов экипажей. Соревнования для зрителей и участников стали познавательным событием.

Во Владивостоке полным ходом идет строительство современной спортивной площадки. Новый объект расположится в районе дома по ул. Фанзавод 18. Подробнее об этой новости читайте на сайте vladnews.ru