В Приморском океанариуме появились тропические морские обитатели

Рыбы доставлены из дикой природы

9:49, 3 октября 2016 Фоторепортажи
b9269cb674ad28895852fce64c065263.jpg
Фото: Фото: пресс-служба океанариума

В Приморский океанариум доставили около четырех тысяч особей рыб, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Приморского океанариума.

Пятьдесят видов тропических рыб доставили морем из Японии, префектур Окинава и Кагасима.

Новые обитатели океанариума была доставлена из дикой природы. По словам специалистов, перевозка морских обитателей сложна из-за перепада температур воды в судовых танках. Так, например, в Японии воды +28°С, а берегов Приморья - +18°С.

На Русском острове груз встречали семь длинномеров с огромными заполненной водой емкостями, в которые с помощью сачков были перемещены акулы, скаты и другие экзотические для нашего региона обитатели.

Сейчас новым постояльцам океанариума предстоит пройти тридцатидневный карантин, после чего они будут переведены в главный корпус.

Рыбы доставлены из дикой природы #1 Рыбы доставлены из дикой природы #2 Рыбы доставлены из дикой природы #3 Рыбы доставлены из дикой природы #4 Рыбы доставлены из дикой природы #5 Рыбы доставлены из дикой природы #6 Рыбы доставлены из дикой природы #7 Рыбы доставлены из дикой природы #8 Рыбы доставлены из дикой природы #9 Рыбы доставлены из дикой природы #10 Рыбы доставлены из дикой природы #11 Рыбы доставлены из дикой природы #12 Рыбы доставлены из дикой природы #13 Рыбы доставлены из дикой природы #14

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!