Гороскоп: 2 октября - день без ярких событий и полный забот

Вечером можно пофилософствовать

9:27, 2 октября 2016 Общество
5b217257382267ac7cab328b8405c8da.jpg
Фото: Фото: rus-list.ru

2 октября 2016 года не будет изобиловать яркими событиями. Первая половина дня пройдёт под знаком многочисленных служебных забот. Вечером, в момент отсутствия других развлечений, можно заняться пассивными видами отдыха, помечтать или пофилософствовать, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Астро-гороскоп.

Овны сегодня смогут отыскать новые источники доходов. Перспективное предложение, которое поступит вам в первой половине дня, вызовет у вас бурю позитивных эмоций. Вечером поводом для вашей радости станет визит кого-то из давних приятелей.

Тельцам 2 октября следует прислушаться к своей интуиции. Если к шестому чувству вы добавите немного логики, хитрость и точный расчёт, итог этого дня превзойдёт все ваши ожидания и заметно пополнит содержимое ваших карманов.

Близнецам сегодня не следует торопить события. Человек, с которым вас сведёт судьба в первой половине дня, наделён всем, что вы ищите во второй половинке. Если вы проявите немного терпения, головокружительный роман вам обеспечен.

Ракам 2 октября удастся найти множество единомышленников и перспективных партнеров. Чтобы ваш новый деловой союз принёс хороший результат, уже сегодня обговорите все подробности и нюансы этого сотрудничества.

Львам сегодня стоит особенно бережно отнестись к содержимому своего кошелька. В первой половине дня вы рискуете стать жертвой мошенников и авантюристов. Высока вероятность, что средства, которые вы кому-либо дадите в долг, к вам уже никогда не вернутся.

Девы на протяжении всего дня будут витать в облаках и строить воздушные замки. Подобное отношение к работе доставит вам много проблем, и уже этим вечером вам предстоит усиленно устранять все ошибки.

Весы большую часть дня проведут во власти романтических настроений. 2 октября постарайтесь пораньше вернуться домой, чтобы качественно подготовиться к незабываемому вечеру с вашей второй половинкой.

Сегодня Скорпионам сильно навредит собственная эмоциональная несдержанность. Человек, которого вы случайно оскорбите, будет ещё долго держать на вас зло. Постарайтесь как можно скорей перед ним извиниться.

Стрельцы за сегодняшний день очень устанут от монотонной работы. После полудня вы сможете несколько оживить обстановку с помощью непринуждённых разговоров с кем-то из коллег или благодаря общению по телефону.

Козерогам сегодня не стоит поддаваться спешке и суете. Работа, которую вы будете выполнять, требует серьёзного и основательного подхода. Только поздним вечером вы сможете облегчённо вздохнуть и дать наконец себе право на отдых.

Водолеи в этот день испытают ностальгию по тем местах, где прошло их далёкое детство. Высока вероятность, что после работы вы отправитесь не домой, а на встречу с бывшими одноклассниками.

Сегодня Рыбы будут мучительно преодолевать собственную лень и апатию. Единственное, что вызовет у вас интерес в течение дня - обсуждение крупной покупки, сделанной кем-то из ваших знакомых.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!