У Владивостокцев популярны фермерские тыквы, виноград, мед и молоко

Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова

12:01, 1 октября 2016 Фоторепортажи
4e96f7d061b29f30a5bd6a6736a5cae0.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Продовольственная ярмарка развернулась на центральной площади Владивостока. Горожане приобретают здесь продукты от приморских фермеров и товаропроизводителей; сейчас особым спросом пользуются виноград, тыква, мёд, молоко и рыба, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. В субботу, 1 октября, отовариться на площади можно с 9 до 18 часов.

По пятницам и субботам сотни владивостокцев приобретают здесь продовольственные товары от 200 фермеров и товаропроизводителей Приморья.

На ярмарке можно приобрести овощи, соления, мед, молоко, зелень, рыбу, конфеты, дикоросы, кондитерские изделия от фермеров и товаропроизводителей из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского района и других районов Приморья.

Как отмечают продавцы, наиболее популярны среди покупателей сейчас сезонные овощи и фрукты – тыква, приморский виноград, баклажаны.

Всегда активно владивостокцы приобретают свежий мёд, рыбу, молочную продукцию и зелень.

Продовольственная ярмарка, которая проводится по поручению главы города Игоря Пушкарёва порядка 9 лет, организована в целях насыщения потребительского рынка сельскохозяйственной продукцией и товарами местных товаропроизводителей и способствует развитию конкуренции. Отсутствие арендной платы позволяет горожанам приобретать овощи и другие продукты по умеренным ценам напрямую у товаропроизводителей.

Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова #1 Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова #2 Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова #3 Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова #4 Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова #5 Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова #6 Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова #7 Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова #8 Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова #9 Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова #10 Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова #11 Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова #12 Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова #13 Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова #14 Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова #15 Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова #16 Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова #17 Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова #18 Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова #19 Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова #20 Любят жители приморской столицы и рыбу свежего улова #21

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!