Владивосток: ангельские и неангельские нарушения ПДД

Сколько нарушителей поймала ГИБДД за сутки?

14:06, 28 сентября 2016 Происшествия
e3fec291dac32e66f207c46e30c54c44.jpg
Фото: Фото: livejournal.com

Во Владивостоке в 4 авариях, произошедших за минувшие сутки, различные травмы получили 4 человека; так, в центре Владивостока Лэнд Крузер сбил 3-летнего ребенка, сообщили корреспонденту РИА VladNews в пресс-службе ГИБДД города. Всего же на пульт ГАИ поступило 61 сообщение о ДТП, среди которых с серьезным материальным ущербом оказалось чуть больше половины (35). Участники 5 аварий обошлись составлением европротоколов.

Из 363 нарушений ПДД, допущенных жителями и гостями приморской столицы за сутки, около трети - на совести пешеходов, которые 116 раз были пойманы полицейскими на переходе дорог "где не надо". В сравнении с такими пешеходами водители-нарушители кажутся едва ли не ангелами: не пропустили пешеходов "только" 56 водителей.

На совсем не ангельском нарушении ПДД - пьяной езде - во Владивостоке  за сутки поймано 11 водителей (причем 10 из них отказались проходить медосвидетельствование).

Также за сутки владивостокские правоохранители остановили 12 автомобилей, в которых дети были не пристегнуты как следует по закону, а также 16 авто с тонированными передними стеклами.

На штраф-стоянке Владивостока приняли за сутки 45 новых авто, из которых 39 оказались там за нарушение правил парковки.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!