Многофункциональный центр «Мои документы» Владивостока стал лучшим в Приморском крае

Призом стал диплом и сертификат на сумму 1 млн. рублей

13:16, 28 сентября 2016 Общество
533935274041c8cf01677c06e697174f.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Вчера, 27 сентября, состоялась церемония награждения победителей регионального конкурса «Лучший муниципальный многофункциональный центр Приморского края». Многофункциональный центр «Мои документы» Владивостока стал лучшим среди крупных МФЦ края, призом стал диплом и сертификат на сумму 1 млн. рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Для участия в конкурсе все МФЦ были разделены на две категории: крупные – свыше 15 окон приема и выдачи документов, и средние и малые – менее 15 окон.

Также в конкурсе приняла участие специалист отделения № 3 МФЦ Владивостока Наталья Андарак в номинации «Лучший специалист муниципального МФЦ» и стала его лауреатом.

Отметим, на территории Владивостока действует пять отделений многофункционального центра и два территориально обособленных структурных подразделения, в которых можно получить 159 государственных и муниципальных услуг. Еженедельно специалисты центра обслуживают более 8 тысяч посетителей. С момента открытия первого отделения в МФЦ Владивостока обратилось более полумиллиона граждан, а с начала текущего года – уже более 280 тысяч.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!