Лучший специалист МФЦ Владивостока Наталья Андарак приняла участие в региональном конкурсе

В МФЦ работаю более полутора лет

12:06, 28 сентября 2016 Общество
46cdc5b2bd4a77d028c207c2db1d0165.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

Сотрудница МФЦ Владивостока Наталья Андарак приняла участие в региональном конкурсе «Лучший муниципальный многофункциональный центр Приморского края» в номинации «Лучший специалист». При этом многофункциональный центр «Мои документы» Владивостока стал лучшим среди крупных муниципальных МФЦ края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

«В МФЦ работаю более полутора лет. За это время изучила более 150 государственных и муниципальных услуг, за последние шесть месяцев приняла почти 2000 пакетов документов, выступала в качестве наставника для пяти новых специалистов, - отметила Наталья Андарак. –Ежемесячно наш центр обрабатывает более 35 тысяч обращений. Эта работа требует постоянного повышения уровня знаний. Вся наша деятельность построена для людей. И мне нравится помогать людям в решении их проблем».

Дважды Наталья Андарак становилась победителем конкурса «Лучший по профессии» МКУ «МФЦ Владивостокского городского округа», в книге отзывов и предложений граждане не раз оставляли благодарственные записи о ее работе.

«Почему работаю в МФЦ? Потому что наша организация молодая и перспективная, именно здесь я многому учусь и чувствую себя на своем месте, - отметила участница регионального конкурса. – Я рада быть частью коллектива и работать в современной системе предоставления государственных и муниципальных услуг. Думаю, в будущем МФЦ будут расширять спектр услуг, делая их получение еще более удобным».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!