Гороскоп на 27 сентября

Сегодня у знаков будет стабильный эмоциональный фон

9:04, 27 сентября 2016 Общество
8ce5b9ac8b3f0776c18715ce21aba81f.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

27 декабря 2016 года стабильный эмоциональный фон исключает резкие перепады настроения, вспышки агрессии и приступы уныния. С самого утра у вас будет спокойное, даже умиротворенное настроение. Так как сегодня вы ощущаете желание приложить максимум усилий для достижения своей цели, то первую половину дня лучше потратить на целенаправленные действия, способные приблизить исполнение мечты. Ближе к вечеру возникнет потребность в общении, сообщает Астро-Гороскоп.

Овен

Овнам сегодня следует максимально подстраховаться от несчастных случаев, отправляясь в путешествие или в деловую поездку. Обязательно захватите с собой походную аптечку и приобретите медицинскую страховку, так как в этот день возрастает опасность сильных травм.

Телец

У Тельцов сегодня возникнет небольшое недопонимание с партнером, способное перерасти в крупный конфликт. Не устраивайте сегодня деловых встреч, так как этот день не самый лучший период для важных переговоров. Ваш давний соперник может перейти к открытым военным действиям, направленным против вас, поэтому будьте начеку.

Близнецы

Для Близнецов этот день станет периодом для самовыражения и раскрытия творческого потенциала. Вы с удовольствием примете участие в организации детского праздника и постараетесь сделать его незабываемым для всех присутствующих. Самое главное, о чем вам следует позаботиться до концерта – это безопасность маленьких участников и их родителей.

 Рак

Ракам сегодня не следует чрезмерно увлекаться каким-то одним делом. В этот день вам необходимо регулярно переключаться с одного вида деятельности на другой, иначе организму грозит сильное переутомление. Избегайте слишком бурного проявления эмоций как в общении с близкими людьми, так и в личных отношениях.

Лев

Львы в этот день будут поставлены перед нелегким выбором между профессиональным долгом и желанием провести время с семьей. Если вы очень постараетесь, то сможете удачно совместить один долг с другим – быстро выполнить срочное задание шефа и вернуться к семье или позаниматься с ребенком и отправиться на работу.

Дева

Работоспособность Дев сегодня позволяет им охватывать довольно обширный фронт работы. Вас ожидает успех во всем, что связано с образованием, повышением уровня своих знаний, а также с воспитанием детей. Все ваши начинания, связанные с заграничными контактами, вскоре дадут ожидаемый результат.

Весы

Сегодня Весы рискуют оказаться в эпицентре служебного скандала. Постарайтесь не вмешиваться и не комментировать ситуацию, иначе тоже можете попасть под раздачу. Не исключено резкое обострение хронического заболевания и необходимость врачебного вмешательства.

Скорпион

27 сентября 2016 года Скорпионам придется лично контролировать все траты личных сбережений. Если вы вложили финансы в проект, то имеете право знать, на что идут ваши деньги. Все финансовые вопросы сегодня следует решать с холодной головой, руководствуясь исключительно здравым смыслом. Возможно, появится необходимость срочно изъять из инвестиций часть вложенной суммы.

Стрелец

Стрельцы в этот день будут отличаться вспыльчивостью и раздражительностью. Не лезьте на рожон и не затевайте конфликтов с домочадцами или начальством, иначе рискуете прослыть человеком с неуравновешенной психикой. Если вам все же очень хочется высказаться, то попытайтесь сделать это максимально вежливо, корректно и доброжелательно.

Козерог

На рабочем месте Козерогам сегодня следует быть как никогда осторожными и предусмотрительными. Соблюдайте технику безопасности, а также инструкции о правилах пользования конкретными рабочими приборами. Возможно, что сегодня на работе вы станете свидетелем крупного скандала, что заставит вас задуматься о запасном источнике заработка.

Водолей

Для Водолеев этот день выдастся на редкость напряженным и ответственным. Поведение вашего любимого человека будет вызывать у вас подсознательное раздражение, и сдержать свои претензии вам будет очень трудно. Постарайтесь контролировать свой гнев, иначе рискуете наговорить много лишнего.

Рыбы

Сегодня Рыбы будут испытывать сильное беспокойство, связанное с их новым источником заработка или с вложенными инвестициями. В этот день возможен долгий разговор в кабинете начальника, основной темой которого станет ваша зарплата. Существует риск того, что вас внезапно найдут старые кредиторы или неблагополучные родственники и вам придется податься в бега.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!