Владивосток увидел «Парад Колясок»

Все участники получили памятные дипломы

18:23, 26 сентября 2016 Фоторепортажи
0d37018af66ec389d8623bcf50df59f7.JPG
Фото: Фото: Анастасия Полетаева, РИА VladNews

25 сентября на Спортивной Набережной г.Владивостока состоялся «Парад колясок», организованный «VIII каналом». Несмотря на то, что в этот день город был скован пробками, мероприятие собрало множество гостей, которые приехали даже из других городов, чтобы посмотреть и поучаствовать в необычном конкурсе. Например, участники из Находки представили на суд жюри коляску в виде кастрюли с поварёнком!

В конкурсе-дефиле «Парад колясок» могли принять участие мамы с колясками, дочки с кукольными колясочками, велосипедисты, байкеры, скейтеры, иными словами – все «колесные», кроме автомобилей. Также в конкурсе приняли участие люди с ограниченными возможностями. Особой изюминкой мероприятия стало выступление представителей Федерации спорта инвалидов Приморского края, которые поразили участников и гостей зажигательным танцем под названием «Коррида», а второй танец унес всех присутствующих на необитаемый остров.

Само слово «парад» говорит о том, что это – торжественный процесс, а значит нужно нарядиться самим и нарядить свое средство передвижения! Дальше оставалось дело за малым! Необходимо было красиво продефилировать по небольшому маршруту, а также рассказать, почему возникла идея именно так украсить своё транспортное средство! Первыми на суд зрителей вышли мамы с колясками. Букварь, карета с гусаром, тигренок, поварёнок в кастрюле – ни один шедевр не остался без внимания судей. После первого выхода, на импровизированную сцену были приглашены велосипедисты, роллеры и обладатели самокатов. Это был самый динамичный выход, потому что участники двигались по кругу, словно олимпийские чемпионы. Здесь не остались без внимания ребята - «хоккеисты». Никого не оставило равнодушным дефиле участников на инвалидных колясках из Дальневосточной организации инвалидов «Ковчег». Завершали конкурс байкеры из Межрегиональной организации по развитию мотоциклетного движения мотто-объединения «Братство Востока».

Помимо самого парада «VIII канал» приготовил участникам и гостям небольшую развлекательную программу – выступление юных дарований и, конечно, известные мультгерои Фиксик, Нолик и Миньон развлекали детишек и не давали заскучать взрослым!

Членам жюри предстояло сделать непростой выбор. В данном случае, было очень тяжело выбрать, чей шедевр достоин награды. Не зависимо от выбора жюри, каждый участник «Парада колясок» получил памятный диплом участника. Авторы лучших экспонатов получили награды в форме золотых звёзд в номинациях:

"Самая оригинальная коляска" – Ивашкина Жанна (коляска «Адмирал»)

"Крутой байк" – Ивашин Михаил

"Позитив и красота" – Людмила Боярова

Специальный приз от аптечного дискаунтера «ЗДРАВАПТЕКА» получил Супряга Сергей (карета с гусаром)

В конце, когда участники делились своими впечатлениями о конкурсе, каждый отметил, что «Парад колясок» - был очень добрым, а главное, объединяющим абсолютно разных людей. По признанию победительницы конкурса Жанны Ивашкиной, она стала другими глазами смотреть на вещи благодаря «параду». В свою очередь, «VIII канал» искреннее благодарит всех участников и гостей мероприятия, за самую тёплую и дружескую атмосферу, которая царила на «Параде колясок»! Отдельную благодарность «VIII канал» выражает партнёрам проекта, которые предоставили замечательные подарки участникам: - Аптечный дискаунтер «ЗДРАВАПТЕКА» и торговая марка «Huggies».

Все участники получили памятные дипломы #1 Все участники получили памятные дипломы #2 Все участники получили памятные дипломы #3 Все участники получили памятные дипломы #4 Все участники получили памятные дипломы #5 Все участники получили памятные дипломы #6 Все участники получили памятные дипломы #7 Все участники получили памятные дипломы #8 Все участники получили памятные дипломы #9 Все участники получили памятные дипломы #10 Все участники получили памятные дипломы #11 Все участники получили памятные дипломы #12 Все участники получили памятные дипломы #13 Все участники получили памятные дипломы #14 Все участники получили памятные дипломы #15 Все участники получили памятные дипломы #16 Все участники получили памятные дипломы #17 Все участники получили памятные дипломы #18 Все участники получили памятные дипломы #19 Все участники получили памятные дипломы #20 Все участники получили памятные дипломы #21 Все участники получили памятные дипломы #22 Все участники получили памятные дипломы #23 Все участники получили памятные дипломы #24 Все участники получили памятные дипломы #25 Все участники получили памятные дипломы #26 Все участники получили памятные дипломы #27 Все участники получили памятные дипломы #28 Все участники получили памятные дипломы #29 Все участники получили памятные дипломы #30 Все участники получили памятные дипломы #31 Все участники получили памятные дипломы #32 Все участники получили памятные дипломы #33 Все участники получили памятные дипломы #34 Все участники получили памятные дипломы #35 Все участники получили памятные дипломы #36 Все участники получили памятные дипломы #37

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!