Во Владивостоке утвержден экспертный совет премии "Есть за что!"-2016

Прием заявок продолжается

14:22, 26 сентября 2016 Общество
9ee7af1bf41847cdd55fe0c85463cb99.jpg
Фото: Фото: vladivostok3000.ru

В администрации Владивостока утвержден состав экспертного совета по присуждению премии для молодёжи города «Есть за что!» на 2016 год, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Молодежная премия присуждается горожанам в возрасте от 14 до 35 лет включительно, проживающим и учащимся (работающим) на территории Владивостокского городского округа. Основанием для присуждения награды является состоявшееся дело, событие, которое повлияло на развитие приморской столицы и принесло пользу для горожан. 10 лауреатов ждут денежные премии от администрации города в размере 100 000 рублей.

Состав экспертного совета премии «Есть за что!»:

1. Елена Щёголева - председатель экспертного совета, заместитель главы администрации города Владивостока;

2. Дмитрий Нестеренко - заместитель председателя экспертного совета начальник управления по делам молодежи администрации города Владивостока;

3. Юлия Дмитриева - секретарь экспертного совета, начальник отдела содействия развитию молодежного творчества управления по делам молодежи администрации города Владивостока;

4. Дмитрий Алексеев - генеральный директор группы компаний «ДНС»;

5. Ольга Ворожбит - депутат Думы города Владивостока, председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов;

6. Ольга Романова - генеральный директор ООО «Владмама», главный редактор портала vladmama.ru;

7. Сергей Матлин - почетный член краевой молодежной организации «Приморский клуб веселых и находчивых»;

8. Илья Табаченко - главный редактор интернет-портала PrimAfisha.Ru, главный редактор онлайн-телевидения Prim.Tv.

Отметим, для выдвижения кандидата на присуждение премии необходимо предоставить рекомендацию в свободной форме, заполненную выдвигающей организацией либо физическим лицом. В рекомендации должны быть отражены конкретные достижения или реализованные проекты, позволяющие оценить деятельность кандидата.

Напомним, документы на премию «Есть за что!» принимаются в управлении по делам молодежи администрации Владивостока по адресу: Океанский проспект, 30. Контактные тел.: (423) 222-08-38, e-mail: [email protected]. Документы принимаются до 30 сентября 2016 года.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!