Определились победители фотоконкурса «Первоклашки»

Награждение состоится 30 сентября

13:33, 26 сентября 2016 Общество
38faf7ae100243fceb531aeeb1e643b4.jpg
Фото: Фото: umour.org

Газета «Владивосток» и РИА VladNews подвели итоги фотоконкурса «Первоклашки». Итоговый день голосования - 23 сентября - стал решающим днём для всех участников. Уже на второй неделе голосования были выделены три несомненных лидера конкурса – Виктория Парасюк, Елена Кушнирук и Галина (фамилия не указана). Две участницы - Виктория и Елена - в течение всего голосования «шли» фактически вровень друг к другу. Тем не менее, победителем конкурса мог стать только один участник, который наберёт наибольшее количество голосов.

Итак, почётное третье место достаётся Виктории Парасюк – за улыбчивую девочку проголосовало 20,4%. «Серебро» - у участницы под номером «3» Галины, за нее отдано 22,7% голосов. И, наконец, «золото» получает Елена Кушнерук, несомненный лидер голосования с результатом 36,9%!

Редакция газеты «Владивосток» и РИА VladNews поздравляет победителя и лауреатов фотоконкурса «Первоклашки». Надеемся, что «золото» Елене Кушнирук достанется не только в нашем конкурсе, но и вдохновит на блестящие успехи в школе, чтобы получить в будущем настоящую золотую медаль. 

Также приглашаем всех участников и их родителей на торжественное награждение, которое состоится 30 сентября в 14:00 по адресу: Народный проспект, 13, 2-й этаж (конференц-зал).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!