Необычный поезд прибыл во Владивосток

О проблеме защиты амурского тигра знают теперь все

9:32, 26 сентября 2016 Фоторепортажи
aac5f32ec17c92655d7f0a238d49d4bb.jpg
Фото: Фото: РИА VladNews

Во Владивосток 25 сентября в День тигра ровно в 20.30 прибыл поезд №2 по маршруту "Москва-Владивосток" с тигриной символикой, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Жители и гости города собрались на железнодорожном вокзале Владивостока для того, чтобы встретить поезд. Приход поезда сопровождали бурными аплодисментами, веселой музыкой. А ходящие по платформе "тигры" ещё раз напоминали горожанам о том, что необходимо объединить все усилия для того, чтобы защитить представителей семейства кошачьих.

Пассажирам поезда ещё при посадке раздали буклеты и фотографии амурского тигра и дальневосточного леопарда.

Железнодорожники запустили необычный транспорт совместно с двумя организациями, чтобы привлечь жителей и гостей Владивостока к проблеме охраны краснокнижных животных.

О проблеме защиты амурского тигра знают теперь все #1 О проблеме защиты амурского тигра знают теперь все #2 О проблеме защиты амурского тигра знают теперь все #3 О проблеме защиты амурского тигра знают теперь все #4 О проблеме защиты амурского тигра знают теперь все #5 О проблеме защиты амурского тигра знают теперь все #6 О проблеме защиты амурского тигра знают теперь все #7 О проблеме защиты амурского тигра знают теперь все #8 О проблеме защиты амурского тигра знают теперь все #9 О проблеме защиты амурского тигра знают теперь все #10 О проблеме защиты амурского тигра знают теперь все #11 О проблеме защиты амурского тигра знают теперь все #12 О проблеме защиты амурского тигра знают теперь все #13

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!