«Приморцы» - лучшие!

В скором времени ребят ждут новые соревнования и победы

13:12, 23 сентября 2016 Общество
af9e3482725b5fa12004b5a2352771c0.jpg
Фото: Фото:

Начиная с 6 по 11 сентября 2016 в г. Вонджу (Южная Корея) проходил международный конкурс "DYNAMIC DANCING CARNIVAL", который собрал 144 команды, состоящих из 15 000 участников. Приглашение получили и руководители танцевальных коллективов Приморского края! Опытные руководители объединили цирковое искусство, художественную гимнастику и народный танец – так родился номер под названием "Яблочко". Команде, которая состояла из пятидесяти ребят дали патриотическое название - "Приморцы".

Уже на фестивале компетентное жюри оценивало выступления ребят по двум звеньям: первое звено - корейские команды, второе звено - команды из остальных стран, куда и вошли наши "Приморцы". Выйдя на стометровую сцену, поборов страхи и сомнения, наши ребята с успехом справились с поставленной задачей и стали лучшими!

Шквал оваций, дипломы и призы - так достойно и красочно завершили наши ребята свои дни, проведенные в Корее. Вот уже прошло немного времени, как ребята с гордостью и счастьем спустились с трапа самолета. Впереди их ждет повседневная жизнь, наполненная школой, тренировками, заданиями. Но не за горами новые выступления на соревнованиях, фестивалях и концертах на площадках нашего края. Пожелаем им удачи и дальнейших успехов!

Более подробную информацию о фестивале вы можете узнать от «первого лица» - 26 сентября «Приморцы» приглашены на вечерний эфир радио «Лемма». Настраивайте свою волну на 102,7 fm и вдохновляйтесь!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!