Гороскоп на 22 сентября

Вторая половина дня принесет уверенность и оптимизм

9:02, 22 сентября 2016 Общество
f32b0a3fb554f4a3c78f1ccd51610350.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

22 сентября 2016 года идеально подходит для всех видов деятельности, связанных с умственными и интеллектуальными упражнениями, для аналитики и изучения отчетов. Вторая половина дня принесет вам уверенность в своих силах и оптимизм. Будьте осторожны и не впадайте в неоправданную эйфорию – неверно оценив свои силы, вы рискуете заработать переутомление, сообщает Астро-Гороскоп.

Овен

В этот день Овнов будут обуревать противоречивые чувства, связанные с подведением итогов недавней деятельности. Вроде бы вы явно будете видеть результаты, которых вы добились за это время, но с другой стороны врожденный максимализм будет шептать вам, что этот успех слишком мал. Чтобы отвлечься, займитесь повседневными делами.

Телец

Если Тельцы твердо вознамерились добиться успеха и поставленной цели, то им необходимо строго придерживаться установленного плана. Для того чтобы вопросы, связанные с образованием или организационной деятельностью, разрешились в вашу пользу, начните заниматься ими с утра.

Близнецы

С самого утра день Близнецов будет насыщен яркими и эмоциональными встречами и событиями. Вы получите немало пищи для размышлений, причем, предоставленная вам информация будет как правдивой, так и вызывающей сомнения. После обеда не рекомендуется экспериментировать с новинками техники или транспорта, так как это чревато неприятными последствиями.

Рак

В этот день Ракам, которые желают добиться успеха, придется распрощаться с ленью и приступить к действиям, направленным на решение первостепенных задач. Ваши творческие таланты могут принести вам широкую славу за рубежом. Что касается личной жизни, то сегодня не исключается переход романтических отношений на другой уровень.

Лев

Львам сегодня лучше взять небольшой перерыв в деятельности, которая связана с личным самовыражением и проявлением индивидуальности. Оставьте творчество для того чтобы заняться обычными домашними делами, детьми или любимым человеком.

Дева

Девы в этот день будут очень зависимы от отношений с партнером, и он, несомненно, это почувствует. Не торопите события и не требуйте от любимого человека обещаний, к которым он пока не готов. В работе все деловые вопросы, требующие сосредоточенности, лучше решать с раннего утра, а вечером отдохнуть в компании второй половинки.

Весы

22 сентября 2016 года Весам будет крайне непросто устоять перед целым рядом соблазнительных предложений и замыслов. Так как сегодня вам не стоит полагаться на свой холодный разум, то в трудную минуту обратитесь за помощью и советом к товарищам. В поиске информации используйте только надежные и проверенные источники, иначе рискуете оказаться дезинформированным.

Скорпион

Звезды советуют Скорпионам не откладывать все обязательные дела и вопросы до вечера, а приступать к их решению в первой половине дня. После обеда вас посетит расслабленность и легкая лень, и вернуться в привычное рабочее состояние вам будет очень непросто. Не злоупотребляйте алкоголем, лечебными настойками и соблюдайте осторожность в обращении с горячими предметами.

Стрелец

У Стрельцов сегодня будет благоприятное время для того чтобы начать какой-то новый проект или строить обширные планы на недалекое будущее. Если вы не закончили с предыдущими делами, то постарайтесь завершить их в первой половине дня. Сегодня вы получите возможность исправить какие-то ошибки, допущенные вами в прошлом.

Козерог

Козерогам в этот день придется почти полностью посвятить свои силы и время домашним проблемам, связанным с кем-то из близких людей. Сегодня вам лучше держать в тайне все свои планы и замыслы, особенно если они чреваты конфликтом с законом. Вечером гороскоп рекомендует выйти на улицу – свежий воздух вернет вам утраченные силы.

Водолей

Водолеи сегодня ощутят такой яркий душевный и эмоциональный подъем, что с энтузиазмом возьмутся за любую работу и выполнят ее в самые короткие сроки. В этот день стоит закончить все дела, которые был начаты ранее или вовсе от них отказаться. Первая половина дня идеальна для деловых бесед и важных встреч, а вечернее время отлично подойдет для отдыха, флирта и занятий спортом.

Рыбы

В рабочем офисе Рыб ожидают неожиданные перемены, к которым им придется долго приспосабливаться. Несмотря на то, что сначала вы будете чувствовать себя неуютно, ближе к полудню вы все же освоитесь и даже начнете искать плюсы в новом положении дел. Не стоит сегодня излишне доверять партнерам или друзьям – они могут не выполнить своих обещаний.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!