В ближайшие выходные состоится празднование Дня тигра!

Программа мероприятий

12:55, 21 сентября 2016 Общество
4d432f64d3a482ed2cb1b314f6ef3372.jpg
Фото: Фото: primgazeta.ru

В воскресенье, 25 сентября, во Владивостоке уже 17-й год подряд пройдет один из самых ярких, весёлых и любимых праздников горожан - День тигра, организованный администрацией столицы Приморья совместно с автономной некоммерческой организацией Центр «Амурский тигр».

В рамках праздника по Океанскому проспекту пройдет карнавальное шествие, а на центральной площади будут работать анимационные площадки. Кроме того, жителей и гостей Владивостока ожидает конкурс экологических команд и презентация природоохранных организаций Владивостока.

24 сентября:

В 11 часов на набережной Спортивной гавани у скульптуры тигрят будет организован праздник «День рождения тигрят». Юных жителей приморской столицы ждут:

выступления творческих коллективов; награждение победителей конкурса рисунков среди учащихся начальных классов школ Владивостока; награждение победителей конкурса чтецов среди воспитанников детских садов Владивостока. презентация 3-й части книги Сергея Георгиева «Амурчик в городе или новые приключения тигренка»

С 12 до 15 часов на центральной площади города, на главной сцене праздника пройдет конкурс танцевальных экологических команд, (победители выступят на сцене 25 сентября).

25 сентября в рамках праздника по Океанскому проспекту пройдет карнавальное шествие, а на центральной площади будут работать анимационные площадки. Кроме того, жителей и гостей Владивостока ожидает конкурс коллективов в шествии.

Программа шествия в День тигра:

- с 10:00 - регистрация колонн – участниц возле Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43);

- 11:50 - начало шествие от Дворца детского творчества по Океанскому проспекту до площади Борцов Революции;

- 13:00 до 14:00 часов - награждение победителей шествия на площади Борцов Революции;

По всем вопросам о проведении и участии в Дне тигра можно обращаться по телефону управления по делам молодёжи 222-39-65.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!