Владивостокцев приглашают на круглый стол по сердечно-сосудистым заболеваниям

Вход свободный

3:20, 20 сентября 2016 Общество
667c3bab3325b100cfd39a65dd0bff48.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

Круглый стол, посвященный вопросам профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, пройдёт в предстоящую среду, 21 сентября, в 15 часов в актовом зале поликлиники №1 (ул. Уткинская, 7). Принять участие в мероприятии, организатором которого выступает администрация города, приглашаются все желающие. Вход свободный, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

«В рамках предстоящего круглого стола все желающие смогут задать интересующие вопросы специалистам. Врачи расскажут о первых признаках сердечно-сосудистых заболеваний и необходимых мерах профилактики», - подчеркнула Наталья Борисюк, начальник отдела по реализации полномочий в сфере охраны здоровья администрации Владивостока.

Напомним, что уже в субботу, 24 сентября, в Доме офицеров флота (ул. Светланская, 48) пройдёт общегородская акция «Здоровые сердца Владивостока». В этот день все желающие смогут получить консультации кардиолога и диетолога, врача по лечебной физкультуре, врача по вопросам медицинской профилактики. Здесь можно будет измерить артериальное давление, пройти экспресс-исследование уровня сахара крови и тонометрию. Участников акции ждут викторины и конкурсы. Начало акции в 12 часов. В ней приглашаются принять участие также все желающие жители и гости приморской столицы. Вход свободный.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!