Гороскоп на 19 сентября

Сегодня можно смело осуществлять свои грандиозные проекты

8:59, 19 сентября 2016 Общество
653b532b4142bd441541efb99d12d40f.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

19 сентября 2016 года можно будет смело начинать осуществление каких-то грандиозных проектов и широкомасштабных планов с прицелом в далекое будущее. Особенно удачным временем для новых начинаний будет первая половина дня, а потому гороскоп не рекомендует вам залеживаться в постели допоздна сообщает Астро-Гороскоп.

Овен

Для Овнов наиболее полезными и продуктивными окажутся связи с тайными друзьями и единомышленниками, приватные встречи и переговоры с будущими партнерами. Если вам понадобится объективный взгляд со стороны на какую-то ситуацию, то обратитесь за советом к начальству или старшему родственнику.

Телец

Наиболее приоритетным направлением для Тельцов сегодня станет соблюдение хрупкого баланса между своими интересами и интересами собеседников и партнеров. Даже если вам не нравится поведение супруга или начальника, постарайтесь воздержаться от резких высказываний и найти компромисс. К вечеру возможно внезапное ухудшение самочувствия.

Близнецы

В этот день мысли Близнецов будут занимать проблемы, связанные с финансами и личными доходами. Возможно, что вас посетят сомнения в честности ваших партнеров или желание рискнуть и пустить весь свой капитал на какую-нибудь авантюру. Не стоит торопиться с решением, так как не исключается вариант более выгодного вложения средств.

Рак

Ракам сегодня придется договариваться со своим партнером помощью дипломатии и разумного диалога. Ваше красноречие в этот день находится на высоте, а мягкость и тактичность помогут вам вежливо и мирно донести свою точку зрения до собеседника. Даже в случае резко расходящихся точек зрения, у вас есть шанс договориться.

Лев

Хотя Львы и смогут сегодня самостоятельно планировать свой рабочий график, это будет вызвано не столько вашей свободой и независимостью, сколько служебной необходимостью. В этот день вы будете стремиться к максимальному взаимопониманию с окружающими людьми, особенно с партнером и коллегами по работе.

Дева

В этот день Девам не стоит приступать к новым делам и проектам, или, по крайней мере, браться за них в одиночку. Скооперируйтесь с друзьями или родственниками, и тогда сможете с легкостью воплотить в жизнь все свои смелые планы. При диалоге с партнерами по бизнесу, начальством и коллегами, постарайтесь уладить конфликты и снизить градус непонимания между вами.

Весы

Сегодня Весам не будет равных в общении и дипломатии. Вы будете с удовольствием общаться как со старыми знакомыми, так и с новыми лицами, а отношения с зарубежными деловыми партнерами приобретут дружескую направленность. В личной жизни все будет не так просто, но при должном старании вы обязательно решите все возникшие проблемы.

Скорпион

19 сентября 2016 года – это самое время для того, чтобы вызвать на откровенный диалог родителей или других домочадцев. Возможно, что вы выразите желание жить отдельно или немного изменить свою роль в семье, и благодаря вашему красноречию, у вас получится убедить в своей правоте других.

Стрелец

Возможно, что Стрельцам сегодня удастся серьезно поразмыслить над своими профессиональными успехами и неудачами и сделать из них соответствующие выводы. Если вы желаете узнать мнение со стороны, то смело обращайтесь к коллегам, которые не откажутся вам помочь.

Козерог

Козерогам в этот день лучше не идти на откровенную конфронтацию с окружающими людьми, даже если они и затрагивают ваши личные интересы. Постарайтесь мягко изложить свою точку зрения, подкрепив ее весомыми аргументами, и перед такой тактикой не устоит ни один оппонент. Сегодня вы можете значительно сузить круг общения, убрав из него ненадежных знакомых.

Водолей

Водолеев сегодня будут стараться спровоцировать на скандал или неподобающие публичные высказывания, и ваша главная задача на сегодня – это не поддаваться на провокации. Постарайтесь не реагировать остро на недостатки окружающих людей, и изредка вспоминайте, что вы и сами далеки от совершенства. В дороге, дальних поездках будьте внимательны и аккуратны.

Рыбы

Настоящим отдыхом для Рыб сегодня станет общение с любимым человеком или единомышленником, имеющим схожие взгляды на жизнь. С этим человеком вы сможете поделиться не только наболевшими проблемами, но и мечтами о будущем. Во второй половине дня попробуйте найти себе занятие, не связанное с вашей основной деятельностью.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!