Сельскохозяйственная ярмарка развернулась на центральной площади Владивостока

Более 200 товаропроизводителей и фермеров представляют свою продукцию

0:30, 17 сентября 2016 Общество
7baa71c7909fd46fcdb2b16d714860e1.jpeg
Фото: Фото: vlc.ru

Приморские овощи, фрукты, мёд и молоко активно приобретают жители Владивостока на общегородской ярмарке на центральной площади города. В субботу, 17 сентября, отовариться на площади можно с 9 до 18 часов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

По пятницам и субботам сотни владивостокцев приобретают здесь продовольственные товары от 200 фермеров и товаропроизводителей Приморья.

На ярмарке можно приобрести овощи, соления, мед, молоко, зелень, цветы и саженцы, рыбу, конфеты, дикоросы, кондитерские изделия от фермеров и товаропроизводителей из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского района и других районов Приморья.

Как отмечают продавцы, сейчас большим успехом пользуются овощи – помидоры, баклажаны, огурцы, патиссоны, тыква, капуста, а также ягода и виноград.

Не оставляют без внимания горожане и свежий мёд, рыбу и молочную продукцию.

Продовольственная ярмарка, которая проводится по поручению главы города Игоря Пушкарёва порядка 9 лет, организована в целях насыщения потребительского рынка сельскохозяйственной продукцией и товарами местных товаропроизводителей и способствует развитию конкуренции. Отсутствие арендной платы позволяет горожанам приобретать овощи и другие продукты по умеренным ценам напрямую у товаропроизводителей.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!