Гороскоп на 16 сентября

День будет напряженным

9:09, 16 сентября 2016 Общество
2a643f05eb1958d2943cc953b1b6d765.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

16 сентября 2016 года для всех без исключения знаков зодиака будет очень напряженным и противоречивым днем. Не позволяйте своим эмоциям возобладать над разумом, сдерживайте свою ревность и вспышки гнева, и тогда день закончится для вас без потерь. Избегайте злоупотребления алкоголем, сообщает Астро-Гороскоп.

Овен

Партнер Овнов в этот день будет главным объектом их любви, внимания, забот и тревог. Причем, представители этого знака зодиака будут испытывать противоречивые чувства – с одной стороны они будут не против тихого семейного времяпровождения вдвоем, а с другой им захочется продемонстрировать свое личное счастье широкой общественности. Сегодня возможно неожиданное повышение по службе.

Телец

Тельцы сегодня будут очень зависимы от физической близости с партнером, получая от нее настоящее, ни с чем не сравнимое блаженство. Не переусердствуйте с интимными подвигами – ваш организм может не выдержать излишней нагрузки. В делах, связанных с работой и финансами, вам следует быть осмотрительней.

Близнецы

Близнецы смогут получить удовольствие и почерпнуть вдохновение от уединенной деятельности, связанной с интенсивной умственной работой. Невинное любовное приключение или случайный флирт в этот день могут перерасти в крепкое чувство. От употребления алкоголя и медикаментов сегодня лучше воздержаться.

Рак

16 сентября 2016 года Раки неожиданно для самих себя могут прийти к выводу, что на рабочем месте чувствуют гораздо уютнее и комфортнее, нежели в стенах родного дома. Вызвано ли это временным охлаждением ваших с партнером чувств или внезапно вспыхнувшей симпатией к симпатичной коллеге, выяснится несколько позже.

Лев

Если Львы не позволят себе сегодня расслабиться и от души повеселиться с друзьями, беззаботно погулять на природе или заняться любимым хобби, то их настроением быстро завладеет уныние и тоска. Чтобы не рисковать, старайтесь в этот день не думать о серьезных и важных вещах, а просто наслаждайтесь жизнью и отдыхом.

Дева

Девам в этот день стоит немного тормозить свои восторженные представления о будущих планах, связанных с домом и семьей. Даже если вы подписали договор об обмене квартиры на лучший вариант, не торопитесь ликовать, пока не въедете в новое жилище. Сегодня ваши главные союзники – это железная логика и холодный рациональный подход к делу.

Весы

16 сентября 2016 года Весы будут склонны излишне идеализировать своего партнера, считая его образцом красоты и воплощением вашей мечты. Подобное преклонение чревато тем, что вы будете готовы простить любимому человеку любые прегрешения, что может окончиться печально – с вами просто перестанут считаться.

Скорпион

Для Скорпионов в этот день наиболее удачным времяпровождением станет познавательная экскурсия или развлекательное путешествие в незнакомую страну. К деловым и финансовым вопросам сегодня стоит подходить крайне осторожно и внимательно, не принимая на веру все заманчивые обещания. В этот день возможно приобретение новых полезных контактов.

Стрелец

Стрельцы в первой половине сегодняшнего дня смогут полностью раскрыть свой творческий потенциал, удивив и восхитив общественность своим талантом. В любовных отношениях между вами и партнером не будет желаемого доверия и взаимопонимания, и это значительно омрачит вам остаток дня.

Козерог

Козерогам сегодня придется научиться привлекать внимание аудитории, так как им придется много и долго говорить. Даже если во время выступления вам откровенно укажут на недостаток знаний или опыта, не стоит расстраиваться – в этот день вашими козырями является энтузиазм, искренность и обезоруживающее обаяние. Отстаивая собственное мнение, постарайтесь соблюдать рамки приличий.

Водолей

В этот день Водолеи могут поддаться такому пороку, как зависть, и с тоской глядя на других, сравнивать свои успехи с чужими достижениями. Гороскоп советует вам не падать духом и вспомнить о ваших собственных положительных качествах, будь то творческий талант или умение сострадать. Искреннюю радость доставит вам сегодня подарок близкого человека.

Рыбы

Рыбы сегодня смогут поймать свою удачу за хвост и воспользоваться старыми связями для того чтобы приобрести известность и популярность. Возможно, что вам придется много путешествовать в этот день, но зато звезды могут вознаградить вас за это долгожданной встречей с вашей второй половинкой.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!