Оформить документы на компенсацию за путевку в детский лагерь отдыха можно в МФЦ Владивостока

Получить услугу можно по всех отделениях

19:26, 14 сентября 2016 Общество
2037b2febfbe50be69afe327a26efa97.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» во Владивостоке начал оказывать новую муниципальную услугу по частичной компенсации родителям (законным представителям) детей, поживающих на территории Приморского края, стоимости путевки в организациях отдыха и оздоровления детей, расположенных на территории Российской Федерации, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

За компенсацией могут обратиться родители (законные представители) детей в возрасте от 6,5 до 15 лет включительно, проживающие на территории города Владивостока.

Для оказания государственной услуги необходимо представить следующие документы:

- заявление на компенсацию с указанием банковских реквизитов лицевого счета для зачисления денежных средств;

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

- свидетельство о рождении ребенка либо паспорт ребенка, достигшего 14 лет;

- оригинал отрывного талона (корешка) путевки, подтверждающего пребывание ребенка в организации отдыха;

- оригинал документа, подтверждающего расходы по приобретению путевки.

Документы предоставляются родителями (законными представителями) в течение календарного года, в котором приобреталась путевка, но не позднее 15 декабря текущего финансового года.

Подать документы на предоставление компенсации можно в любом из отделений многофункционального центра Владивостока, расположенные по адресам: отделение № 1 - ул. Давыдова, 9, отделение № 2 - ул. Верхнепортовая, 76-а, отделение № 3 - проспект 100-летия Владивостока, 44, отделение № 4 - ул. Адмирала Невельского, 13, отделение № 5 - Партизанский проспект, 28-а, а также в двух территориально обособленных структурных подразделениях (ТОСП): в пос. Трудовом, по ул. Лермонтова, 36; и на о. Русском, ул. Экипажная, 10.

Для получения информации по вопросу предоставления государственных и муниципальных услуг можно также обратиться в единую информационно-справочную службу МФЦ Владивостока по многоканальному телефону: 8(423)230-34-84 или по электронному адресу: [email protected].

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!