Во Владивостоке стартовал приём заявок на участие в игре–путешествии «Поколение Next»

Команда-участник игры должна состоять из 10 старшеклассников

11:30, 9 сентября 2016 Общество
db62d48205e04a4e29b9928f7f1e1ec7.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Приём заявок на участие в игре-путешествии «Поколение Next» стартовал во Владивостоке. В исторической игре могут принять участие ученики 9-11-х классов. Заявки принимаются до 7 октября, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

Как сообщили организаторы мероприятия – управление по работе с муниципальными учреждениями образованиями администрации города и Владивостокский городской Дворец детского творчества – квест пройдёт в приморской столице уже в 7-й раз.

Команда-участник игры должна состоять из 10 старшеклассников. Команды могут быть: как из представителей одного класса, так и смешанные из представителей разных классов одной школы, сборные из представителей разных школ. Всем желающим принять участие в квесте необходимо направить заполненную заявку (форма прикреплена в дополнительном файле) на электронный адрес:[email protected] (в теме письма указать «Поколение Next»), а также список участников до 7 октября.

Игра проводится в 2 этапа. Первый этап проходит в трех номинациях:

конкурс видеороликов «Мой Владивосток». Здесь участникам игры необходимо представить любимые места города.конкурс эссе: «Город у моря: люди, места, события», «Владивосток – город, в котором я живу», «Будущее Владивостока в моих руках». Участникам конкурса необходимо выбрать одну тему и подготовить эссе в печатном виде, указав школу, класс.коллективное исполнение песни о Владивостоке (исполнение существующей песни или авторской). Песню можно подготовить как в видео-формате, так и аудио.

Творческие работы принимаются до 10 октября в адрес оргкомитета исторической игры–путешествия «Поколение Next»: Дворец детского творчества, Океанский проспект, 43, каб. 40, методический отдел, телефон 245-68-39, доп. 123; 269-56-08, [email protected] – Елена Николаевна Долматова.

Второй этап игры пройдет по историческим и памятным местам города согласно маршрутному листу в стиле квест с командными упражнениями.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!