24 сентября в рамках Дня тигра состоится конкурс танцевальных экологических команд

Конкурс проводится в возрастной группе от 12 до 23 лет

5:03, 7 сентября 2016 Общество
a85208f0e48d52cb17d32f26d8154b4b.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

В преддверии празднования Дня тигра, 24 сентября, на площади Борцов Революции состоится конкурс танцевальных экологических команд, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

К участию в конкурсе допускаются учащиеся общеобразовательных школ и школ дополнительного образования детей, студенты учебных заведений высшего, среднего профессионального образования города Владивостока и все желающие. Команда должна включать от 6 до 12 человек. Конкурс проводится в возрастной группе от 12 до 23 лет.

На конкурс каждая команда выставляет сюжетный танцевальный номер с элементами акробатики, в котором языком пластики выражает призыв к бережному отношению к живой природе.

Критерии оценки участников конкурса:

яркость и оригинальность танцевально - постановочного номера с демонстрацией основной тематики мероприятия; использование элементов акробатики, прыжков; использование музыкального сопровождения, речёвок, песен и т. д.; оригинальность костюмов, отражающих тематику мероприятия, их единообразие;

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на электронный адрес [email protected]. Срок подачи заявок для участия в конкурсе - до 9 сентября. По всем вопросам о проведении и участии в Дне тигра можно обращаться по телефону 222-39-65. Звонки принимает Татьяна Фролова, старший специалист управления по делам молодёжи администрации города Владивостока.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!