Форум детских СМИ пройдёт во Владивостоке

Заявки принимаются до 10 сентября

0:17, 7 сентября 2016 Общество
116b72e105e3a4edfc96b79c3fdb8e92.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

Городской открытый форум детских СМИ Владивостока и Приморья пройдёт во Дворце детского творчества (Океанский проспект, 43) 24-25 сентября. Заявку на участие можно подать до 10 сентября, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

Как сообщили организаторы детского медиафорума – Владивостокский городской Дворец детского творчество и управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока, к участию в мероприятии приглашаются команды детских, юношеских и молодежных киностудий, фото-, видео - и телестудий, пресс-центров, журналистских кружков, объединений, редакции школьных и молодежных СМИ города, края и других регионов России.

Для участия в форуме необходимо направить заявку по адресу: 690019, Приморский край, город Владивосток, Океанский проспект, 43 или на email: [email protected]. Заявки принимаются до 10 сентября.

Юным журналистам предстоит испытать свои знания и навыки в конкурсной программе по номинациям: «Лучший репортаж», «Лучший фоторепортаж», «Лучший специальный выпуск газеты», «Лучшая редакция» и «Портрет одного дня» (подготовка репортажа и фоторепортажа о событиях форума).

Кроме конкурсной программы, участников медиафорума ждут тематические мастер-классы, тренинги, творческие встречи.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!