В океанариум на остров Русский можно добраться на общественном транспорте

Остановка "Приморский океанариум" появилась во Владивостоке

23:12, 6 сентября 2016 Общество
2b58212d93e0245373cd2426f37cb1fb.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

С сегодняшнего дня, 6 сентября, до Приморского океанариума на острове Русском можно добраться на общественном транспорте. Туда продлили шесть действующих автобусных маршрутов: №15, 63, 74, 75, 76 и 77, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

«Как и планировали, с сегодняшнего дня мы пустили общественный транспорт до океанариума, - сообщил руководитель управления транспорта Олег Демин. - Автобусы, конечной точкой маршрута которых был кампус ДВФУ, теперь направляются дальше, до пропускного пункта океанариума, и там разворачиваются».

В связи с продлением маршрутов, в районе КПП океанариума организован остановочный пункт «Приморский океанариум». Здесь установлены таблички с перечислением маршрутов, указан интервал движения, вся территория облагорожена и заасфальтирована. С учетом изменений все указанные маршруты стали длиннее на шесть километров.

«Надеемся, что у гостей и жителей Владивостока не возникнет проблем с тем, чтобы приехать в океанариум на автобусе, - рассказал главный специалист управления транспорта администрации Владивостока Дмитрий Тройнич. - Конечно, будем внимательно отслеживать пассажиропоток и при необходимости количество автобусов увеличим».


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!