Гороскоп на 6 сентября

Представителям всех знаков зодиака удастся воплотить в жизнь свои рискованные, и даже авантюрные планы

9:02, 6 сентября 2016 Общество
8ee7dc28ab06314ae8fdc1262de81438.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

6 сентября 2016 года представителям всех знаков зодиака удастся воплотить в жизнь свои рискованные, и даже авантюрные планы. Вас ожидает полная и безоговорочная поддержка друзей, родственников и коллег. Все важные дела лучше планировать на первую половину дня, а вечер посвятить отдыху и общению, сообщает Астро-Гороскоп.

Овен

Сегодня Овнам следует очень тщательно планировать свои передвижения, так как вне домашних стен их поджидает множество неприятных и даже опасных событий. Если ваша деятельность связана с рискованными и сомнительными предприятиями, то сегодня вам необходимо проявить осторожность в ведении дел.

Телец

Тельцов ожидает возросшая нагрузка, как на работе, так и в семейных делах. Звезды не исключают возникновение конфликтов с начальством, партнером по браку и родственниками. Сегодня успех вашей деятельности во многом зависит от умения быстро принимать верные решения.

Близнецы

Близнецы в этот день смогут испытать на себе все прелести домашних проблем – скандалы и конфликты с родственниками будут возникать на протяжении всего дня. Сегодня лучше не совершать запланированные покупки, а также внимательно отнестись к своим расходам. Если возникнет необходимость инвестировать средства, то тщательно взвесьте все за и против.

Рак

Несмотря на то, что Ракам кажется, что у них впереди полная беспросветность и неопределенность, звезды гарантируют, что на самом деле ваши перспективы не так безнадежны. Отложив крупные покупки, отказавшись от любых финансовых операций и заключения сделок в этот день, вы можете уберечь себя от крупных потерь.

Лев

Несдержанность и эмоциональность Львов может сыграть с ними сегодня злую шутку. Гневно отреагировав на слова собеседника, вы не будете выбирать выражения и припечатаете его так, что вас еще долгое время будут обходить стороной. Старайтесь контролировать свои эмоции, иначе неприятные последствия не заставят себя долго ждать.

Дева

Девы в этот день могут оказаться в эпицентре семейных или офисных интриг и разборок. Будьте осторожны и держите при себе свои сокровенные желания и мечты, так как рискуете нарваться на жесткую и грубую критику в свой адрес от коллег или домочадцев. К решению текущих вопросов 6 сентября 2016 года следует подходить уверенно и быстро, не раздумывая над ними по несколько часов.

Весы

Весы сегодня будут испытывать непреодолимую тягу к спорам и конфликтам. Даже мирно начавшийся диалог способен с вашей помощью превратиться в бурный и жаркий спор, где ни один из оппонентов не стесняется в выражениях. Если не желаете испортить отношения с друзьями и родными, то в этот день вам лучше избегать бесед с ними.

Скорпион

Скорпионам сегодня необходимо тщательно просчитывать все варианты, последствия и риски, пускаясь в рискованную авантюру или начиная интересный проект. Этот день идеально подходит для путешествий на небольшие расстояния, вылазок на природу в компании детей, друзей, или любимого человека.

Стрелец

6 сентября 2016 года Стрельцы могут столкнуться с полным отсутствием взаимопонимания в семье. Буквально по всем домашним и бытовым вопросам вас ждут разногласия и долгие дебаты. Впрочем, это неплохой день и для того чтобы откровенно поговорить со своей второй половинкой. Будьте готовы не только высказаться, но и выслушать все претензии в свой адрес.

Козерог

Козероги сегодня будут испытывать трудности в общении с заграничными друзьями, партнерами и единомышленниками. Небольшие расхождения во взглядах способны породить крупный конфликт, который окончится полным разрывом отношений. В этот день лучше воздержаться от деловых поездок и уделить время спорту или творчеству.

Водолей

Для Водолеев сегодняшний день выдастся довольно напряженным и насыщенным. Вам придется решать множество деловых вопросов, способных оказать влияние на вашу дальнейшую карьеру. В общении с близкими людьми постарайтесь быть как можно снисходительнее и мягче – сегодня не стоит выбрасывать свой негатив на домочадцев.

Рыбы

В этот день Рыбы будут вынуждены немного пренебречь общепринятыми правилами и законами для того, чтобы уберечь от опасности кого-то из своих близких, свое имущество или достоинство. Будьте осторожней, и если найдете возможность действовать в соответствии с законом, то не лезьте на рожон.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!