Гороскоп на 2 сентября

Общение с близкими

9:02, 2 сентября 2016 Общество
36c10080051526ecc2c07652853f1d98.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

2 сентября 2016 года – это день, когда общение с близкими людьми, старыми друзьями и верными единомышленниками выйдет на первый план. В отношениях между людьми возникнет искреннее доверие и готовность помочь друг другу. Во второй половине дня проявление эмоций станет более ярким и несдержанным, а потому в этот период следует тщательно контролировать все свои слова и поступки, сообщает Астро-Гороскоп.

Овен

Сегодня Овнам наиболее комфортно будет находиться в окружении родной семьи. Всех домочадцев в этот день может объединить некая общая идея, направленная на решение домашних проблем. Не исключается и неожиданный визит приятных гостей. Возможно усиление благородных чувств.

Телец

Тельцы в этот день смогут позволить себе рискованные эксперименты с финансами и инвестициями, а также совершение крупных запланированных покупок. Гороскоп обещает, что сегодня ваши взгляды и принципы могут претерпеть некоторые изменения.

Близнецы

Если Близнецы искренне любят свою работу, то сегодня им сказочно повезло. Вам позволят с головой погрузиться в рабочие обязанности, не отвлекая по пустякам. Представителям творческих профессий сегодня лучше заняться коллективным трудом, так как единомышленники способны подбросить вам немало ценных идей.

Рак

Раки в этот день предпочтут скрывать от посторонних все свои самые заветные желания и грандиозные планы, однако это не помешает им делиться замыслами с друзьями и соратниками, которые могут оказать поддержку. Ближе к вечеру увеличивается риск того, что мир фантазий покажется Ракам куда более заманчивым, нежели суровая реальность.

Лев

2 сентября 2016 года Львы будут испытывать неподдельное удовольствие от посещения различных культурных мероприятий, начиная от выставки кошек и заканчивая любимым театральным спектаклем. Сегодня крайне благоприятный день и для того чтобы вовлечь в мир искусства своих близких, включая любимого человека и детей.

Дева

Сегодняшний гороскоп советует Девам не оглядываться в прошлое, а устремить свой взор в будущее. Возможно, что при продвижении по карьерной лестнице вам придется пожертвовать чьим-то хорошим отношением. Существует вероятность интересного предложения по смене деятельности.

Весы

Весы в этот день станут уделять повышенное внимание морально-этическим аспектам своего поведения, а потому будут тщательно следить за нравственностью своих действий. В профессиональном плане день будет удачен для всех, кто, так или иначе, связан с творческой деятельностью.

Скорпион

Скорпионы сегодня могут смело отправляться в заграничное путешествие – звезды обещают, что ваш путь будет легким и приятным, а радушный прием местных жителей запомнится вам надолго. Не менее удачен этот день и для поступления на какие-нибудь обучающие курсы или вузы, а в случае решения юридических конфликтов фортуна сегодня также будет на стороне Скорпионов.

Стрелец

2 сентября 2016 года Стрельцы будут строить грандиозные планы на будущее, забыв в это время про такие досадные бытовые мелочи, как неубранная квартира или невымытая посуда. Вполне возможно, что сегодня вы всерьез заинтересуетесь основами философии или какой-нибудь религией. Этот день удачен для любой благотворительной деятельности.

Козерог

Козероги в этот день будут выигрывать жаркие профессиональные и бытовые диспуты только за счет своего личного обаяния, перед которым мало кто может устоять. В остальном же ваши аргументы будут настолько неубедительными, что оппоненты, объединившись, с легкостью разобьют вас в пух и прах. Не лезьте на рожон, лучше займитесь сегодня рутинной работой, которая не требует большой самоотдачи.

Водолей

Водолеи сегодня с удовольствием сыграют роль мудрого советчика, добродушного и опытного учителя и отличного дипломата. К вам будут стекаться за советами со всех концов офиса, а телефон раскалится от звонков. Поездки на небольшие расстояния принесут Водолеям массу позитива.

Рыбы

Рыбам нынче будет очень везти во всех сферах, которые связаны с финансовыми операциями. Смело инвестируйте свои накопления в интересный проект, так как он обязательно окупится. Впрочем, некоторые Рыбы могут вложить деньги, руководствуясь исключительно благотворительными намерениями. В этом случае следует разумно подходить к инвестициям и не тратить на проект все свои сбережения.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!