Председатель Приморской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования поздравляет с Днем знаний педагогов, родителей, студентов и учащихся

1 сентября - всенародный праздник, никого не оставляющий равнодушным

8:00, 1 сентября 2016 Общество
5b67c9fb1e3b21828864982c1492cb75.JPG
Фото: Фото: Юрий Евдан

Педагогов, родителей, студентов и учащихся Приморья от имени Приморской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования с началом нового учебного года поздравляет Председатель организации Ирина Мариш, сообщает РИА VladNews со ссылкой на службу информации Приморской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования.

- 1 сентября - праздник особенный. Праздник поистине всенародный, никого не оставляющий равнодушным, ведь каждый из нас так или иначе связан с образованием. Вся наша жизнь - это постоянное самосовершенствование и сегодня особенно важно осознание того, что образование - основа основ жизни и залог успешности каждого человека и общества в целом.

Выражаю искреннюю благодарность УЧИТЕЛЮ, всем работникам образования за кропотливый повседневный труд, профессионализм и преданность выбранному делу.

Надеюсь, что новый учебный год принесет благополучие, стабильность и уверенность.А нам с вами предстоит делать все возможное, работать над тем, чтобы профессия учителя заслуженно стала одной из самых престижных в нашей стране.

Желаю всем, кто учится и учит, никогда не терять интереса к новому, успешно преодолевать трудности на этом пути и помнить, что главной силой человека, как и во все времена, по-прежнему остаются знания. А успех в достижении поставленных перед нашим образованием целей могут обеспечить только профессионализм, последовательность и единство.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!