2 сентября с трёх часов ночи будет временно перекрыта автодорога поселка Канал на острове Русском

Время проведения мероприятия - с 6.00 до 10.00 часов

15:37, 31 августа 2016 Общество
0fb78c1bbbba4b0e7719310cc744439d.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Организаторы благотворительного забега, который пройдет 2 сентября на острове Русском во Владивостоке, изменили схему движения участников. Для этих целей выбрана автомобильная дорога поселка Канал, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

Торжественное открытие мероприятия, старт и финиш участников пройдут на территории МБОУ СОШ № 5 (поселок Канал, 29). Время проведения мероприятия - с 6.00 до 10.00 часов, старт всех участников забега запланирован на 8.00.

На время проведения забега с 3 часов 00 минут до 14 часов 30 минут 2 сентября будет ограничено движение и парковка транспортных средств по автомобильной дороге поселка Канал от дома № 29, стр. 2, на 2500 метров по направлению к Университетскому проспекту.

1 сентября с 13 часов на участке автодороги в районе дома №29 на улице Поселок Канал по направлению к Университетскому проспекту на крайней правой полосе специалисты будут монтировать «стартовый городок». Объехать указанный участок можно будет по встречной полосе и альтернативной грунтовой дороге.

Напомним, изначально местом проведения благотворительного забега была выбрана автодорога в районе Приморского океанариума. Участникам забега следует быть внимательными при выборе маршрута.

Для справки

Благотворительный забег в защиту амурских тигров и дальневосточных леопардов пройдет во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума. С инициативой о его проведении выступил спецпредставитель Президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!