«Ростелеком»увеличил количество телеканалов «Интерактивного ТВ 2.0»

В сервисе «Видеопрокат» доступны более 2 тыс. фильмов

10:36, 29 августа 2016 Общество
ea5bf2a439c00e541f0ef5e71129d1d4.jpg
Фото: Фото: rt.ru

«Ростелеком» увеличил количество пакетов телеканалов для услуги «Интерактивное ТВ 2.0» в Приморском и Хабаровском краях, Амурской, Сахалинской областях и в Республике Саха (Якутия).

Пользователям«Интерактивного ТВ 2.0» стали доступны пакеты телеканалов: «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ 2.0», «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ 2.0», «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ 2.0». В зависимости от выбранного предложения количество каналов варьируется от 128 до 185.

Также клиенты могут подключить дополнительные пакеты: «ТВОЕ КИНО 2.0», «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD 2.0», «AmediaPremium 2.0», «Amedia+ViasatPremium HD 2.0».

С помощью «Интерактивного ТВ 2.0»телевизионный и видеоконтент «Интерактивного ТВ» становится доступен в любом месте, где есть интернет от любого провайдера.Приставку можно подключить беспроводным способом – через Wi-Fi (рекомендуемая скорость передачи данных от 3 Мбит/с), поэтому не требуется прокладывать дополнительные провода по квартире.

В сервисе «Видеопрокат» доступны более 2 тыс. фильмов разных жанров и лет, а также около 100 сериалов. Многие фильмы появляются в «Видеопрокате» сразу после проката, еще до выпуска на DVD.

Также обладатели приставки могут пользоваться популярными дополнительными сервисами «Интерактивного ТВ» – «Управление просмотром» (пауза, перемотка, просмотр с начала, архив передач), «Караоке» (3тыс. песен), «Родительский контроль» (ограничивает доступ детей к контенту в зависимости от возрастной маркировки), «Мультискрин» (объединяет до 5 экранов: телевизор, компьютер, ноутбук, планшет, Smart TV).

Дополнительную информацию о тарифах и действующих акциях можно получить на сайте www.rt.ru, по бесплатному номеру 8-800-100-0800 и в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!