Фестиваль светового искусства «Пуск» во Владивостоке: уникальный арт-эксперимент

Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии.

10:30, 29 августа 2016 Фоторепортажи
461d245ce9c3473b5597ab4593b219d7.jpg
Фото: Фото: Алексей Воронин

Во Владивостоке прошел третий фестиваль светового искусства «Пуск», сообщает корреспондент РИА VladNews. На нем были представлены более 20 арт-объектов, объединенных темой «Будущее рядом». Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии.

«Пуск» объединил в себе искусство, актуальные креативные решения и электронную музыку. Это арт-эксперимент по созданию произведений современного искусства. На мероприятии были показаны различные иллюминации, проекции, интерактивные светящиеся инсталляции, и все это сопровождалось музыкой. Зрители увидели возможности использования световых, звуковых, проекционных и других технологий.

Автор проекта - Екатерина Беляева, один из победителей городского конкурса молодежных проектов «Молодежная инициатива».

Фестиваль прошел при поддержке администрации Владивостока и партнеров, ресурсы которых пошлина техническое оснащение площадки, оборудование и материалы для арт-инсталляций.

Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #1 Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #2 Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #3 Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #4 Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #5 Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #6 Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #7 Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #8 Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #9 Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #10 Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #11 Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #12 Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #13 Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #14 Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #15 Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #16 Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #17 Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #18 Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #19 Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #20 Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #21 Свои работы для горожан подготовили творческие команды из Владивостока и Японии. #22

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!