Оргазм является эволюционным способом выбора партнера

Женщины чувствуют недостойных партнеров

20:15, 28 августа 2016 Общество
75ba227907041779b6b4b7debd1148d9.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Ру

Британские ученые в ходе исследования выяснили, что поведение женщины во время секса может многое рассказать о том, какого она выберет партнера, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг. 

По словам психологов, женщины, которые не могут достичь оргазма, генетически запрограммированы на «отбраковку» ненадежных мужчин. Такие партнеры, по мнению представительниц прекрасного пола, не созданы для семейной жизни, а также не смогут быть хорошими отцами их будущих детей.

Ученые также отметили, что женщины чувствуют недостойных партнеров на подсознательном уровне и держатся от них подальше. Вместо этого они выбирают только тех, для которых дети и семья всегда в приоритете.

Одновременно с этим девушки, которые испытывают удовольствие от занятий любовью, строят отношения лишь на сексуальном влечении. В связи с этим семьи рушатся, возлюбленные расстаются враждебно.

Специалисты подчеркнули, что темпераментные женщины, получающие оргазм, выбирают ненадежных мужчин для создания семьи. Такие представители сильного пола часто изменяют, а также не заботятся о детях надлежащим образом.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!