Во Владивостоке появится еще один остановочный павильон

На Шилкинской

15:16, 25 августа 2016 Общество
145a50d0a71e8308cdba4848e58bdf22.jpg
Фото: Фото: Дума Владивостока

Во Владивостоке появится еще один остановочный павильон - возле торгового центра "Славянский", сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Думы города. На эту тему 24 августа состоялось выездное совещание прямо на месте планируемой установки павильона, на улице Шилкинской. В нем участвовали представители Думы и администрации города, торгового центра и общественности.

Поводом для выезда специалистов послужили обращения горожан в Думу города Владивостока с просьбой установить остановочный павильон на остановке ТЦ «Славянский». Выездная встреча была организована для того, чтобы на месте разобраться, каким образом можно решить данный вопрос.

- Мы постоянно проводим анализ обращений граждан в Думу города Владивостока - подчеркнула председатель Думы Владивостока  Елена Новицкая. - Одно из них поступило от жителей улицы Шилкинской с просьбой решить вопрос об установке остановочного павильона у торгового центра «Славянский». В ходе совещания руководство ТЦ «Славянский» предложило установить павильон на свои средства. Это пример социального партнерства, когда бизнес, осознавая ответственность за территорию, на которой он работает, готов взять на себя определенные обязательства, направленные на благо клиентов и жителей города. Мы такую инициативу приветствуем и надеемся, что в дальнейшем ее подхватят и другие предприниматели. Ведь будущее Владивостока зависит от нас!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!