Турнир по настольным играм прошел во Владивостоке на берегу моря

Занятия проходят бесплатно

21:59, 24 августа 2016 Спорт
e85e0ea16e8c09643a78c75481ef7560.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Турнир по настольным играм на свежем воздухе провели во Владивостоке специалисты Молодежного ресурсного центра. Он состоялся в рамках проекта "Игротека" на набережной Спортивной гавани. Участниками турнира стали подростки приморской столицы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города 

Уличная «Игротека» прошла «на ура». Ребята с удовольствием осваивали современные интеллектуальные игры «Экивоки» и «Элиас», соревнуясь в сообразительности.

«Проект «Игротека» чрезвычайно популярен среди юных гостей нашего клуба «Антресоль» - рассказал директор МКУ «Молодежный ресурсный центр» Андрей Волков. - Одна из основных его задач - возродить интерес у молодежи к настольным играм. Обычно различные турниры проходит два раза в месяц. Но сейчас лето, душно сидеть в четырех стенах. И дети нас поддержали! Так, на следующей неделе мы приготовили для них уличный книжный квест».

Различные тематические занятия для подростков города проходит в клубе МРЦ «Антресоль» еженедельно по адресу: Океанский проспект, 99-76, тел. 222-22-94. Расписание мероприятий можно найти на сайте центра и его официальных страницах в соцсетях. Занятия - бесплатные.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!