Во Владивостоке завершилась серия мастер-классов проекта «Хрустальный мир»

Финальной точкой проекта станет большой красочный детский праздник

16:38, 24 августа 2016 Общество
778fc9487877bcd58c95db80ed48e91c.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Во Владивостоке завершилась серия мастер-классов проекта «Хрустальный мир», в которых наравне принимали участие юные горожане и дети с ограниченными возможностями по состоянию здоровья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

«Хрустальный мир» стал поистине красочным и незабываем событием для детей. В течение месяца ребята посетили 25 мастер-классов, на которых учились фотографировать, создавать рисунки на воде, изготавливать и расписывать дымковской игрушки, рисовать на ткани, созвать картины из цветного песка и т.д.

«Завершился цикл мастер-классов занятиями работой фотомастерской, которая была организована на базе Дома бабочек. Ребята прослушали познавательные лекции о жизни бабочек и смогли принять участие в процессе фотографирования этих удивительных небесных созданий, - сказал Андрей Вишня, начальник управления по исполнению программ по исполнению программ по поддержке населения администрации города. - Кроме этого, дети занимались изготовлением красочных открыток. К этому увлекательному занятию присоединились и их родители».

Напомним, что финальной точкой проекта станет большой красочный детский праздник. О времени и месте проведения праздника будет сообщено дополнительно.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!