Любимые артисты театра и кино ждут зрителей Владивостока на своих спектаклях!

Для жителей и гостей города Владивостока будут показаны спектакли разных жанров

10:12, 24 августа 2016 Культура
ba8cddc2649193169e03b60485914f24.jpg

С 17 по 27 сентября на сцене ФЕСКО-Холл в рамках фестиваля Московских театров для жителей и гостей города Владивостока будут показаны спектакли разных жанров:

Трагикомедия «ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В ЗООПАРКЕ», с участием Андрея Чернышова и Андрея Леонова. Спектакль большого «удельного веса», с могучей эмоциональной амплитудой чувств от смеха до ужаса, от страха к жалости, от безысходности к смирению! Блестящая игра актеров! (стоимость билетов от 500-1500 рублей)

Комедия про всех нас «ДРУЗЬЯ», где играют популярные артисты театра и кино Дмитрий Марьянов, Александр Мерзликин, Константин Юшкевич. Режиссер спектакля Юлия Меньшова. (цена билетов от 600-2000 рублей)

Музыкально-драматический спектакль «ТЕРРИТОРИЯ СТРАСТИ» Мюзикл создан по мотивам романа в письмах Шодерло де Лакло «Опасные связи». Режиссер спектакля Александр Балуев- исполнитель гланой роли. Музыку для спектакля написал известный композитор Глеб Матвейчук, который исполняет в спектакле одну из главных ролей.

Состав у мюзикла звездный: Александр Балуев, Глеб Матвейчук, Мария Иващенко, Валерия Ланская, Евгения Рябцева, Эльвина Мухутдинова, Алексей Бобров и артисты балета.

Идея спектакля – извечная борьба- борьба между мужчиной и женщиной, игра жестокая, сулящая разочарования, трагедии, но и дающая призрачную надежду на счастье! (цена билетов от 1000-2500 рублей)

Любимые артисты театра и кино ждут зрителей Владивостока на своих спектаклях! 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!