Безлимитный интернет и Интерактивное ТВ стали доступны пяти населенным пунктам Приморья

Трансляция и прием видеосигнала осуществляется с помощью специальных абонентских ТВ-приставок

16:31, 23 августа 2016 Общество
721548c0022306ed40a34ca134ee7e68.jpg
Фото: Фото: rt.ru

«Ростелеком» запустил безлимитный интернет и Интерактивное телевидение для жителей сел Корсаковка, Пуциловка, Алексей-Никольское, Николо-Львовское и Красный Яр в Приморском крае. Скорость доступа в интернет достигает 8 Мбит/сек.

«Благодаря постоянной модернизации сетей связи все больше клиентов «Ростелекома» в различных районах Приморского края могут получить полный спектр современных телекоммуникационных услуг. Так абонентам пяти населенных пунктов Уссурийского района стал доступен безлимитный интернет и Интерактивное ТВ. Теперь нашим клиентам не придется отслеживать объемы трафика, и они смогут свободно скачивать нужную информацию и смотреть телеканалы в формате высокого качества HD», – комментирует Руслан Тулаганов, директор Приморского филиала ПАО «Ростелеком».

Интерактивное телевидение – это уникальный продукт компании, включающий более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 70 в HD-формате. Трансляция и прием видеосигнала осуществляется с помощью специальных абонентских ТВ-приставок, благодаря чему качество телевидения не зависит от погодных условий.

Уникальный сервис «Управление просмотром» позволяет настроить телеэфир индивидуально под каждого пользователя: телезритель может записывать передачи (до 3-х каналов одновременно), ставить трансляцию на паузу, пользоваться функцией перемотки.

Подписки «Детский клуб», «Женский мир», «ABC Studios Лучшие сериалы», «Подписка AMEDIAPremium», «Сделано в России», «Волшебный мир Disney», предлагают большой каталог фильмов, обновляющийся регулярно, а также возможность смотреть понравившийся контент неограниченное количество раз.

Узнать подробную информацию об услугах компании, а также уточнить техническую возможность подключения можно на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-100-0800 и в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!